Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?
    Dear brothers forex trading men bahut ziyada new traders add ho rahey hen unn bahut ziyada aesay bhi hen jin ko forex trading ki achi guidance nhi milti jiss ki waja se woh jaldi nakam ho jatay hen aur forex chor jatay hen iss liay seniortraders ko chahiay k woh posting k zariay new traders ko achi guidance aur motivation den aur koshish karen k juniors ko apnay group men rakhen ta k unn ko achi guidance bhi milay aur sath sath acha knowledge aur experience sharekaren aur wahan se achi trading tips aur trading updates bhi milti hen jo new traders ko ko kafi help karti hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

    Jo forum main bilkul hi new ho ya jis ny forum ko abhi join hi kia ho tou usko best guidance hasil kerny ky liay kisi senior aur expert traders sy training leni chahiay warna tou yahan forum main ya forex trading kerty huey bahot zyada time required hota hai ky apni trade successful tareeqay sy ki ja saky
    • #3 Collapse

      Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

      forex forum pa new join krnay walay doston ko chayay k pehlay wooh kisi senior member sa guaidence len aur phir seniors ki poston ko achhi trh read kia kren to unko forex trading k baray mn achha knowledge mil jay ga keun k yehi best source ha new join krnay walon k liay k woh forex ko smjh sken
      • #4 Collapse

        Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

        Jee bilkul aap ne boht achi baat ki hai,forex trading ko boht se new members join kr rhy hein un mein se boht se aisy hoty hein jo forex k bary mein ku6 nahi janty,senior traders ko chahiye posting krein aur us mein new members ko guide krein apna experience share krein unko trading rules ka btaen aur trading tips dein,new members ko chahiye woh seniors ka group join Krein tah k unki skills improve hon aur woh trading chorny ka na sochein.
        • #5 Collapse

          Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

          Agar ap is mein new trader hain to apko is mein forum par zada work karna chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain is mein apko is mein zada expriences hona chahye tab ja kar ap is mein eran kar skate haion aur apko is mein apne kisi friend se bhi advice lena chahye tab ja kar ap is mein earn jkars akte hain ye aik best online site hain jis mein ap earn kar skate hain apko is mein ihtiyt se kam karna chahye tab ja kar ap is mein earn kas akte hauin
          • #6 Collapse

            Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

            Merr khyal se ager koi new member Pakistan forex foram me join hota hai to aur ussy pore knowledge aur experience nahi hai to ussy chahye ke wo Pakistan forex foram ko zyada se zyada time se aur apna knowledge aur experience ko improved karny ke liye thread post create karta rahye
            • #7 Collapse

              Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

              ​G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me kai log forex ko chor kar ja rhy han or ye he waja hai kah un ko proper forex trading business ka knowledge nhe hota jis waja sy wo log forex ko chor jaty han or dosri bat ye kah un ko koi batnay or sekhnay wala nhe hota
              • #8 Collapse

                Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                agr ham forex main new hain to hamy is main achi learning hasil kar ky is main kam karna chahey is ky liye hamy daily demo account pay 2 ya 3 ganthy practice karni chahey ham internet ki website pay babypips be achi learning hail kar ky is main kam kar ky acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                  agar hum forex mai new hain to hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai aik time table bana kar kam karna chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain hamy aony seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                    agar hum forex mai new hain to hamy internet ke web site babypips join karne chahey or hamy demo account mai rozana 2 ganty practice karne chahye pher he hum kam karny ke ache learning hasial kar saky gy or kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo kabe be katem nahi ho sakta forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                      agar hum forex mai new hain to forum hamary liye best hain hamy forum mai mahnet sy kam karna chahey hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky bonus earn kar sakty hain is mai kam karty howe agar hum sy koi mistake kar jy to hum isy durust kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                        abhi join hi kia ho tou usko best guidance hasil kerny ky liay kisi senior aur expert traders sy training leni chahiay warna tou yahan forum main ya forex trading kerty huey bahot zyada time required hota hai ky apni trade successful chayay k pehlay wooh kisi senior member sa guaidence len aur phir seniors ki poston ko achhi trh read kia kren to unko forex trading k baray mn achha knowledge mil jay ga keun k yehi best source ha new join krnay walon k liay k woh trading ko boht se new members join kr rhy hein un mein se boht se aisy hoty hein jo forex k bary mein ku6 nahi janty,senior traders ko chahiye posting krein aur us mein new members ko guide krein apna experience share krein unko trading rules ka btaen aur trading tips dein,new members ko chahiye woh seniors ka group join Krein tah k unki skills improve hon aur woh trading chorny ka
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                          ji haan bhai jaan aap bilkul new trader ko Guidnes senior se Milta Hai senior se Milta HaiAgar Hum demo account ka use karte hain to Hamein demo se bhi gardnes mil sakta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Bilkul new traders ko achi guidance kahan se mil sakti hey?

                            agar aik new comer ko achi guidance chahye tu mere khayal sy usy us k har sawaal ka jawaab forex forum p mil skta hai naur agr wo itna hard working hai k self study kr skta hai tu demo account use kr aur phr koi mushkil aye tu forum p questions wgera kr skta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X