Aik trade mai 5 % - 10 % say ziada ka risk na lain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik trade mai 5 % - 10 % say ziada ka risk na lain.
    Traders ko bohot dafa apni trading mai iss trah ke oppoutunity nazar aate hai jis say baray mai inn ko confidence hota hai ke market inn kay analsysi ke mutabiq he move kary ge aur woh iss trah ke trade mai bara risk lay laite hain. Lakin trading mai iss trah ke trade per loss b ho jata ha kion ke trading ke markets botot unpredictable hain aur yeh loss b ziada tar bohot bara loss hota hai.
    Iss liye traders ko chaiye ke Aik trade mai 5 % - 10 % say ziada ka risk na lain tu trading kay liye behtar rahy ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik trade mai 5 % - 10 % say ziada ka risk na lain.

    Forum members jo key trading key basics knowledge ko hi learn kar rahy hoty hey esy traders ko single trades me 5% to 10% se zeyda ka risk us ki trading key ley dangerous ho sakta hay, daily minimum risk key sath 1 hi trade lagna chaye jes me risk ko kam karny ki apni taraf se har koshish karni chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Aik trade mai 5 % - 10 % say ziada ka risk na lain.

      Forex trading aik aesa business hay jis main humain kabhi zada risk nai lena chaiay beshak hum market ko kitna bhi analyis kiu na karain humain hameaha low risk k sath trades open karni chaiay take humraa
      Account save rahe aur hum risk free trade kar sake aur acha profit bui hasilmkar sake zada risk main hum kabhi acha profit hasil nai kar sakte aur na hi humara account save rehta hay is liay hamesha soch samjh kar trading karai take ap ka account save rahe
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Aik trade mai 5 % - 10 % say ziada ka risk na lain.

        You are RiGht Dear....Aik Trade Main 5 ya 10 prcent se zyaada RiSk nahi LeNa chaahiYe....Yeh Bhi BhoT BaRi AmoUnt hoSakti Hai Agar SoCha Jaaey To Lekin Zyaada Se Zyaad RiSk iTna Hii LeNa Chaahiye is Se Zyaada RiSk Nahi LeNa ChaahiYe Or koShiSh KaRni chaahiYe K TradiNg Main Kam Se Kam Lott SiZe Py TradiNg Ki Jaaey Taakay aGar LoSs Bhi Ho Jaaey to Kam Se kam Amount Main Ho oR EasiLy ReCoVer kiYa Jaa Saky...

        اب آن لائن

        Working...
        X