Tention nai lany ka
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tention nai lany ka
    Dear forex members trading mein kaam kerny ky liye ap ko apny damagh ko bilkul fresh rakhna perta hai. Ap trading mein jitni ziyada tention lein gy. Trading ap ky liye utni mushkil hoti jaye gi.
    Lihaza jab bhi trading kerny bethein apnt damagh ko bilkul fresh rakhein ta ky trade lagany mein koi ghalti na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tention nai lany ka

    Bohat zaroori hota hay jab bhi aap trading karain bilkul he relax aur bagair kisi uljhan kay aap kaam karain separate ho kar apna full focus trading pe dehna den aik fresh mind sey bara faida ye hota hay aap relax ho kar kaam kartay hain apni trading sey acha reward ley saktay hain jab achi interest hogi aap ki aap acha focus karain gay.
    • #3 Collapse

      Re: Tention nai lany ka

      G han forex trading men tension se free ho kar trading karen tu kamyabi k ziyada chances hotay hen iss liay koshish karen k shor sharabay se door pur sakoon mahole men beth kar fresh mind k sath trading karen tu achi trading hoti hey aur aur ziyada profit k chance bhi hotay hen
      • #4 Collapse

        Re: Tention nai lany ka

        اصل پيغام ارسال کردہ از: MOhibahmad پيغام ديکھيے
        Dear forex members trading mein kaam kerny ky liye ap ko apny damagh ko bilkul fresh rakhna perta hai. Ap trading mein jitni ziyada tention lein gy. Trading ap ky liye utni mushkil hoti jaye gi.
        Lihaza jab bhi trading kerny bethein apnt damagh ko bilkul fresh rakhein ta ky trade lagany mein koi ghalti na ho.
        Profit and loss Forex trading Ek important baat hai agar traders ko trading karte huye loss Ho Jaye auto traders co tension nahi leni chahiye aur apni mistakes Salem karna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Tention nai lany ka

          Trading ka buisness tentionn my nai ho sgt hy ya buisness ham jb krty hy to ya bhot hi acah hota hy ya buismes jo hy ya kamyab hony k liya esybbndy mangata hy jo tention zra b na lyty ho jo bndabbhi tentiin lyta hy who to is my kbhi hhi kamyab nai ho sgta hy is my tention free ho knrehna hota hy
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: Tention nai lany ka

            Dear forex mamber es market my trading krty howy tenshon leny ki zahni toar par apset hony ki bilkul zarurat nahi hai balky his tarah bat mushhoor hai k tenshon leny ka nahi tenshon dena ka esi ap mantli toar par fresh ho kar trading kry gy To apko faida hoga
            • #7 Collapse

              Re: Tention nai lany ka

              G bhai apnay theek kaha hai k business chahe koi bhi hu us mai hame loss nahi leni chaheye q k hum itni mehnat karty hai kam karnay k lie or din bhar apna khoon apsen aek ker k hum kam kerty hai wo isi lie akrty hai ta k sakoon ki zindagi guzar sakren or isi sakoon k chakkar mai hame tention free hu kar kam krna chaheye werna koi faida nahi hamari itni mehnat ka, business mai profit or loss k chakkar mai hame temsion mai ana qudrati bat hai liken koshsih ye huni chahey k tension free hu kar kam kare, Thanks!
              • #8 Collapse

                Re: Tention nai lany ka

                G friend ap bilkul thek kah rahy hai ka forex trading me humy chahiya ka hum tantion me kam na kary balka easiy ho ka or fresh mind ka sath trading karni chahiya phr he hum acha profit hasil kar sakty hai humy tantion me trading nahi karni chahiya warna humy loss ka he samna karna pary ga right
                • #9 Collapse

                  Re: Tention nai lany ka

                  Dafinately trading main kisi kisam ki tention ni laini chahiye trading kerne se pehle app ko apne mind ko bilkul fresh rakhna chahiye fresh ho ker trading krain gay to app trading ka decision sahi le sakain gay is lie mere khyal main to ye trading ka asool hy k fresh ho ker trading ki jaye
                  TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                  Please visit my trading journal from here
                  • #10 Collapse

                    Re: Tention nai lany ka

                    forex main trading karny k liye ap ko apny mind ko bilkul fresh rakhna chahye taa k ap her cheez ko analyse kar sakain aur achi trade kar sakain jis se acha profit earn karain agr ap ko koi tension hai to kosish karain us din mat trade lagain is se ap loss main jain gay is liye next day mind ko relax kar k phr he trade karain kyu k yahn sara kheil mind k hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Tention nai lany ka

                      Gii haan main aap ki baat say bilkul itifaaq kartii hun qu kay tension main kiyee janay walay kaam akasar baar awar nahyn hotay hain qu kay insaan jab stress main hotay koi bhi kaam achy say nahi kar paty dimagh ki working buhat mutasir hotii hay or forex main game hii dimagh hii kii hay to apnay aap ko pur sakoon rakh kar insaan ko kaam karna chahiye..
                      • #12 Collapse

                        Re: Tention nai lany ka

                        Mind ka fresh aor tention free hona zarori hey hey keon keh forex trading main ghalti ki gunjaeh nhen hey. Forex trading aik smart work hey jis main lazy pen nuqsan deh hey. Trading main apka herwaqt in hona zarori hey hey ager apko koi tention hey jiski wajhan se ap full focus nhen ker sekty to us waqt trading se avoide kerain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Tention nai lany ka

                          G bro ap nay tbeek kaha hai tention nai leny ka kyun forex main jis nay tention li wo gya kaam say ...forex trading ko pur amaan mahol main istmal kiya jana chiye or ager ap tention main hon to ap ko trading nahi karni chiye kyun kay ager ap aysa karty hain to ap ko loss bhi ho sakta hai or kabhi kabhi ghalt trade bhi ho jati hai so ap ko in baaton ka khas khiyal rakh kar trading karni chiye ...
                          • #14 Collapse

                            Re: Tention nai lany ka

                            bhai jan tension to lani hi nahi ku k ap kisi bhi kam me agar tension lo ge to ap ka kam complete nahi ho sake ga ku k tension ek esi problem hai jis se ap ko sirf or sirf loss hi hota hai jub k agar ap stress free ho kar kam karo ge to ap ko profit hone k chances zayda ho jate hain or loss hone k chances bohat kam ho jate hain to ap par depend hai k ap kya karna chahte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tention nai lany ka

                              forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X