Team work trading zyada profit able hai ya akele
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Team work trading zyada profit able hai ya akele
    Dear mere khayal main agar tem work trading karen to wo zyada best hai qk aksar team work main jo chezen ap anlyis nhi kar pate wo dosre kar lete hain aur aese main bahut help milti hai jab k khud trading karte raho to aksar loss main mind kam nahi karta aur loss pe loss hota hai ap kya kehte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

    G han forex trading men agar group men rah kar trading karen tu knowledge aur experience share hota hey aur trading tips aur trading updates bhi milti hen aur group men maojood seniors se achi guidance bhi milti hey aur learning bhi achi hasil hoti hey iss liay agar forex trading men kamyab hona chahtay hen tu group men rah kar trading karen
    • #3 Collapse

      Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

      Team work zayada profitable hai q k jb hm akely kam krty hain to just hmary apne ideas or strategies hoty hain or un pa bhi hm completely sure nahe hoty hain esi liye jb hm group ma kam krty hain to hm jb knowledge share krty hain to hmary week points clear hoty hain plus jb different strategies mil k kam krti hain to bht acha result ata hai
      • #4 Collapse

        Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

        G han dosto ager ap team work my kam krty hain ap ziada profit hasil kar sakhty q jo chez ap k knowledge my nai hai wo apny sathi sy sekhny ko mil jay gi ar apka loss hony sy bach jay ga ar es K sath sath apko Boot kuch skhny ko mil jay ga es ly dosto team work my kam krna bahatr hai ar es profit b zieada hasil kar skhty hain
        • #5 Collapse

          Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

          dear agir hum team k sath mil kr trading krty hain to zuada achy trade open kr skty hain kun k os time hum sub ka experience ak sath hota hai or ak dosry sy posch kr hum achi trade open kr skty hain or agir akaly trade krty hain to koi miastake ho jay to os ko manage krny ka adia nahi hota
          Removed by Moderator
          • #6 Collapse

            Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

            team work aik bohat he acha work hota hai aur bohat he safe hota hai working karna jub bhe ap aik gruop bna kar trade karty hain oska faid ayeh hota hai k ap ki investment ziada hoti hai invest ziada hony ki wjah say ap ka loss hony k chnase kam hoty hain kyon k account bih hota hai ha jiss say ap khul kar trade lgaty hain aur ager ap k stop loss bhe hoit hojain tu recover karna asan hot hai es lea tra karain k aik team bna kar aik he acount main invest kar k kam karain.
            • #7 Collapse

              Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

              Dear Forex trading members teamwork main market analysis karna bahut easy hai lekin expert teamwork bahut jaroori Hai new trading members to ke Lagate Hain jisse aapko jyada nuksaan ho sakta hai so my advice is group trading Mein moderate level K traders co struggle and hardworking ke jariye consistency and reliability ke sath Pakistan Forex form mein aur demo account mein practice ke sath trading Karni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

                Hy dear agr ap team work krna chfe he tw acha he qk kuch chze jo hm ni kr paste koi or kardta he or depend karta he team par k apko li team ksi he urna sbse acha yhi he k ap khud kren apni trade ta k ap khd sb manage kren
                • #9 Collapse

                  Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

                  i think team work best hai liken us se phaly ap ko apny team members asy dhndhain jo intelligent,social,resourceful aur knowledgeful hun taa k ap bahoot acha kam kar sakain aur acha profit earn karain agr ap ki team he ksi kam k qabil nahi hai to ap kuch acha kam nahi kar sakty hain .ap ki trading ap ki team py b focus karti hai.jtni achi team hogi utna acha response mily ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

                    AGer ap trading main expert hain to ap ko akeely hi trading karni chiye kyun kay loss or profit ap kay hath main hai ...ager ap team work main trading karty hain to ap ko jab experience na ho to team work main trading karni chiye taam kay aik dosery say ap ko tarding main help mil jiye ager ap team work main trading karty hain to ap ko ager loss bhi howa to sub memeber ko ho sakta ....
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Team work trading zyada profit able hai ya akele

                      agar hum forex mai new hain to hamy akly mai trading karne chahey taky agar hamy loss ho jy to hamy zada nuqsan nahi hota or agara hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy team mai trading karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X