kiya forex main ham jald rich ban sakty hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    G han dosto kyuon nhe ham Forex trading main bohat jald rich person ban saktayhain or apna business barha b saktayhain . lakin is kayleya hamain trading field main hardworking say kam karna ho ga . or is main apna knowledge or apna experience barhana ho ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Yes dear we can make rich with the help of forex trading . For achinve this goal we can make some steps first. Learn the forex trading with mind and heart. Take the forex trading as a business not a part time job. Learn the forex Demo account . Make the complete practice on the Demo account to take/get the perfection in the trade. Get the experience and knowledge from the senior traders and have good investment in the start. Our investment, knowledge and experience combination will give the way to make us a good trader and way to rich in a smart way
      • #63 Collapse

        han hum is main rich hu skty hain wo bhe jalde us ka liye hamin aik bare amount ko invest krna hu gaa experince hasal krn ahu gaa us ka bad aap ko trading mianana hu ga tb apa rich hu skty hu
        • #64 Collapse

          hahahhaha bhai apka sawal acha hai lekin main apko bata dn bhai forex aik acha busine hai bhai lekin bhai apko es main bht bht mehnt ki zarurt hoti hai bht knlg ki bhai lekin bhai ap agr es main bhai zada learing knlg hasil karty ho ap achi trade kar sakty ho lekin jaldi amer hny kay chakro main kabhi lalch na karna bhai
          • #65 Collapse

            ee han mavgard us ke lye ap ko bhytv saari mehnat ki zaroorat hoti ha warna aap ko loss bhi hosakta ha
            • #66 Collapse

              forex me hum ko zehan me ye bilkul baat nahi rakhni chahhye k hum kesay kam ko karty hain aru kesay samjhty hain bus hum ko shuru me mehnat kar leni chahye tab he hum kuch seekh sake gay.
              • #67 Collapse

                no bhai jan forex ek real busienss ha is man jald ammer nahi bna ja skta is k liy ap ko is man khob larn krna ho ga tab ja k ap kamyabi haisl kro gy is man akoch taim to lgta ha par kamyabi milti zror ha
                • #68 Collapse

                  forex trading main ham hard work kar kay ziada fast earning kar saktay hain forex trading main kuch logo ko rich banay ke jaldi hoti hai is lye wo forex trading main risky approach rakhtay hain forex trading main bager kisi experience kay ziada risk khatar nak sabit hosakta hai forex trading main apn jitni ziada invesment karen gay ap utni ziada rakam profit main hasil kar saken gay
                  • #69 Collapse

                    forex trading aik full time free online business hai jo hamen bohat good bounus data hai ta ky ham trading kar saken .forex trading main agr ham aik good experance gain kar len to yakeenan ham forex trading main bohat jald rich ho sakty hen or forex main aik best trader ban sakty hen .
                    • #70 Collapse

                      forex ak acha busiess ha sab ka liy ha sab is ma kakar kaa pisa kam at o sab ka liy ha sab ko isma kam karna ha to is ka liy ap ko is lka bart ma jan ha to is ka demo account ma traing karn ho ge
                         
                      • #71 Collapse

                        yes forex trade main hum jald ammer ho sakte hain forex trade main bohat money hain hum ja money earn kar ka bohat rich ho sakte hain gareeb people forex trade ko karye wo be forex sa earn kar ka ameer ho jaye dosre people ki trah
                        • #72 Collapse

                          ji forex may hum jald rich band skty ain lekin asi bawkoofi kbi mat kerna slow and steady wali game khelna yehi behter hota ager rich bany ki koshihs karo gay to mu ka bal giro gay
                          • #73 Collapse

                            g nai mra bhai apna sahi bola han forex ma apko chya han k ap sahi sa kam krha q ka is sa apko bht faida ho sakta han r apko bht achi earning b ho sakti han
                            • #74 Collapse

                              sab is kam ko like karta ha sab ko is ma bpoht pisa p be ka sakt ho sab kaliy ha ap ko is ka bar ma jan kar he kam karo or pisa k sakt ho sab ka liy ha ap ko is ma boht pisa p be kam sakt ho
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                We can rich by working in trading. Forex gives us incentive from the marketplace postings. It also gives us benefit if we having the foremost knowledge near trading. This program makes us prosperous if we bang the decent knowledge about trading.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X