What are the risks of Forex trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1771 Collapse

    hamain risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gay aur market main enter hony say pahly is k bary main trend ko use karein gay tab hamain faida ho saky ga aur is forex main experience hasil karein gay ab hi hum achi trade karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1772 Collapse

      hamain wo hi kam karna ho ga jis say hamain bi faida ho saky ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain aur hamain market main knowldge acha ho ga tab hi hum kamyab ho sakty hain it is best job
      • #1773 Collapse

        Dear friend forex ak riski business hi ager ap as risk ko kam karna cahty hu ap ko bhut learning ki zarort ha pahir ap ka risk kam hu sakta hi ager ap trading kar rahy hu ager ap market ka thk sa andaza na kr pa rahy hu ap ko cahyea kya ap as par trade mat kary jab tak ap ko tasli na hu jati ka ma trade thk kar raha hu ya riki kar raha hu.
        • #1774 Collapse

          risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forx main planing karein gay tab hamain is say faida ho saky aur hamain market main is k bary main analyse karien gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main earning ho saky gi
          • #1775 Collapse

            Dear ya bt to ha ky business riski ha pr ya oun lo lagta ha Jo is lo achy sy learn ni krty or ma he knowledge rahty ha to he loss kr bathty ha or pher khaty ha ky ya business riski ha ager hm sb is business ka knowledge or experience or learning sb ky bary my jaty ha to loss be ni hota ager ho be jata ha to zada ni hota or ya bt be ha ky kbi kbi to hm khod be confidence sy trading ni krty to tb be loss hi jata ha or successful ni hasil hoti
            • #1776 Collapse

              risk ko avoid kar k hi trade karni ho ig tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main rules ko follow kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main trend ko use kar k hi hum kamyab ho sakty hain ta k faida ho saky ga
              • #1777 Collapse

                Forex Trading ma Risks Bohat involve han Main Risk Aap ki Lot Size ha isko Hamesha apne control ma Rakhe apne account k hisaab se lot Size lagaen ham Forex ko juwa samjhte han isi lye Bari Lot lagate han Bara Risk lete han ye Galat ha apni Equity ko dekhte hue apna lot size Decide karen.
                Rimmy667
                • #1778 Collapse

                  forex aik risky business hain is liye hamy ache leaning hasial kar ky kam karna chaye pher he hum kamyab ho gy hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik legal business hain
                  • #1779 Collapse

                    forex aik risky business hain hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe analysis o use karty howe zada sy zada amount invest karne chahey pher he hum kamyab ho ky market mai run kar saky gy or acha profit hasial kar saky gy
                    • #1780 Collapse

                      forex aik risky business hain agar hum is mai kam karna chatey hain to hamt ache learning haisal kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe zada sy zada amount invest karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy yai aik legal business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                      • #1781 Collapse

                        Re: What are the risks of Forex trading?

                        risk ko avoid kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur market main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur expeirence ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main information hasil karein gay ta k earn ho
                        • #1782 Collapse

                          Re: What are the risks of Forex trading?

                          yes forex thrading mein risk bhi hai forex businece bohat soch samaj kar karne wala kaam hai aghar ap se koi thrading ghalt ho jaey to is mein risk hai ap ko loss bhi ho sakta hai bese riski kaam karne mein parofit bhi hasal ho sakti hai bohat se log apne kaam risk par hi shuro karte hain or kamjab ho jate hain
                          • #1783 Collapse

                            Re: What are the risks of Forex trading?

                            buying and saleing me he hum profit bante han hum ko ye samjna ho ga ke hum jo trading kr rahe han hum ko as me easy nahi hye profit bana as ke leye hum ko zayda se zayda time dena ho ga and easy krna ho ga apne kam ko and apne mind me lalch ka nahi hona chahye and ye atna asan bhe nahi hye ke har time profit he ho
                            • #1784 Collapse

                              Re: What are the risks of Forex trading?

                              List of the Forex trading is easy when you don't have the knowledge about market analysis and market news if you are overconfidence and you are taking the order or you are making some lot in the trader trading so there is a better chance you have some loss to your trade so it is better to prevent from least you should keep an eye on the market news.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1785 Collapse

                                Re: What are the risks of Forex trading?

                                Forex trading ma buth sa risk hain ,,or hota b hain,, especially for new trader ,,like if without knowledge treading krna,, mony managed ko avoid krny,, stop loss bana treding krna , ,without analysis k market ma entry lana ya sb big risk hain treading K

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X