Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay
    Dear friends agr apki trade mn moslasal loss ho rha ho to kia trade close kr deni chayay ya loss recover honay tk wait kia jay keun k jin ka account bonus bahot km ho to mosalsal loss sa account wash bhi ho skta ha to dear friends ap kia kehtay hn kia krna chayay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

    G bilkul hamen loss men jane wali trades ko close kr dena chahiye aur unhen mazeed run nhi krna chahiye agar ham apni trades ko continue loss men run hone den fevtab hamare account bhi wsh ho sakte hain isliye hamen kabhi bhi apne account ko mosalsal loss men run nhi krna hai
    hamare liye better yahi hai k ham always hi stoploss ko use kia kren to bahut hi behtar option hai
    • #3 Collapse

      Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

      Main apkj bat say itefaq nahi karti que ke hum hmesha high say sell kartay hain oar low say buy kartay hain forex main bhi humein chahyye ke sub say pehlay stop loss lagayen oar agar nahi lagaya tou humein chahyye ke half trade close lar den oar udhar say hi aik oar sell laga den
      • #4 Collapse

        Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

        Dear friend mere analysis k hisab say to apko trade close kardeni chaheye q k ager ap trade continue rakhugay to hu sakta hai apka stop loss hit hu jai or stop loss hunay k bad apko kafi demotivation hugi jiski waja say ap k dimagh maionly loss recover karnay ka bhoot sawa huga or ap jald bazi karengay or jald bazi k chakkar mai apki trading loss mai bhi ja sakti hai to koshish Karen k trade ager loss mai hoto jald say jald close karany ki koshish kare, tahnsks
        • #5 Collapse

          Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

          Dear agar humari trades loss main chal rai ho tou humain cahiay k hum zada wait na karain balke apni trades ko kam loss main closs kar dain kiu k zada wait agar hum karte hain tou humain zada loss bhi ho sakta aur humara account bhibwash ho sakta hay is liay behtar hay hum apni trades loss main closs kar k achi trade ka wait karain
          • #6 Collapse

            Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

            G Bilkul ap ne theek farmaya hai boht dafa essa he huwa hai jin trader ke pass capital kam hota hai tu unhain loss mosalsal hota rehta hai kyn ke kam capital per trading krna boht he risky hai is se ap ka account wash bhe ho sakta hai jub bhe trading kren tu achy capital ke sath he krne chahey then ap profit earn kr paye gyen
            • #7 Collapse

              Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

              G han Bhai Jab apki trader mosalsal loss mei ja rahi ho to apko usay close kar dena chahaye kyo k bohat br asa hota hai K ap agar us loss ko recover karnay Ka sochtay hain to bohat br asa hota hai K ap mazeed loss kar letay hain apna or agar ap small balance K sath agar trade kar rahay hain to apko Dehan say trading karni chahaye or agar apko loss ho to foran losss wali trade close kar Deni chahaye kyo k agar apko loss ho raha hai or ap usay close kar dein trade ko to ap next trade laga kar ap apna loss again recover Kar saqtY Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                Dear baat ya hay k ager hamari trade lose main chal rahi ho tu hum ko chaya k hum trade ko close kar dain kyun k ager trade close nahi karan gay tu zayada lose hona ka khadsha hota hay iss laya hum ko chaya k hum markit ka analysis kar k stop lose use karmlna chay kyun k stop lose use kar k hum baray lose sa bach saktay hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                  G brother agar hum na stop loss k baghair trade open kia ha our vo loss ki taraf ja raha ha to us ko ak munasib jaga pa band karna zroori ha otherwise loss barta jayega our per recovr bi naho hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                    dear agr humra account mosalsal loss main jaa raha ho to usy kuch time k liye close kar dena chahye taky ap k account wash na ho jaye is liye close karny k bad apni mistakes ko dhkain kya kya ap ny mistakes ki aur un py rework karain taky ap dobara wohi mistakes na karain aur sath mazeed learning aur market ko phly achi tara analyse kar lain phr he ap trade karain thora break lay k he trade karain .
                    • #11 Collapse

                      Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                      G han bhai ap thek kah rahay hain, jab koi trade loss main ja rahi ho to hamain us k profit main anay ka wait nai karna chaheay aur usay foran hi close kar dena chhaeay q kah agar ham us ka profit main anay ka waiit kartay rahen gay to hamara account wash ho sakta hay, esleay loss main jani wali trades ko close kar dena chaheay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                        G brother ap nay asha mashwra dia ha traders ko jub ap ki trade musalsal loss main ja rhi ho to us ko close kar dena he behtr hota musalsal loss hony ki kai wajuhat ho sakti hain jaisy ap k pass experinace ar knowledge ki kami ho sakti ha ya phr ap nay market ki movement ka completly analysis nahi kia ho ga agar ap nay stop loss bhi lgya hoa ha to us k bad bhi ap ko dbra trade nahi karni chahy because bht sary traders loss recover karny ki try karty hain to wo ar ziada loss kat lety hain un ko chahy thora sabr say kam lety hoay market ko movement ka bhtr honay ka wait kary
                        • #13 Collapse

                          Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                          You Are RiGht Dear....jab Trade MusaLsal Loss main Jaa Rahi Ho to huMen MaZeed loss KaRnay Ki BaJaaey MaRket k TreNd ko Samajhtay huay Trade ko foran CLose kaR deNa chaahiYe q k Yeh Kaafi acha initiative hoTa Hai...or is Se Kafi Kam kam amoUnt Main loss hota hai oR EasiLy Loss ko reCoVer kiYa Jaa Sakts hai...
                          • #14 Collapse

                            Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                            dear aap nay acha swall kiya hia ky trade jab loss main jany lagy to close kar daini chahyee to dear stop loss set karna zaroori hai kion ky ager aap ka capital small hai to us ko manage karna boht mushkil hia ais liye apna save take profit bhi and stop loss bhi set karna chahyee taky apka account wash hoony sy bachay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jb trade mosalsal loss mn ja rhi ho close kr deni chayay

                              Mere knowledge k mutabiq hain loss main jane wali trade ko lazman close ker daina chahiye or especially kam bonus walon ko zaroor loss main jati trade ko close kerna chahiye takay wo mazeed loss ker k account ko wash na ker dain is lie behter yehi hy k app trade ko close ker dain or ziada equity walay ko apne balance k hisaab se decision leni chahiye
                              TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                              Please visit my trading journal from here

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X