How we earn maximum profit with minimum risk of loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How we earn maximum profit with minimum risk of loss
    Its not very easy in forex to earn maximum profit with minimum loss so suggest me how i can do it??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How we earn maximum profit with minimum risk of loss

    ham kabhi bhi minimum risk se maximum profit nhi bna pate hain trading men Ham jitna risk lete hain hai utna hi profit earn kr pate hain isliye hamen chahiye k ham jab bhi koi trade kren to usse small risk k sath open kren
    jab ham apne monthly profit collect kren ge to tab ham apne liye bahut hi achay profit earn kr paen ge isliye hamen kam risk se kam hi profit milta hai
    • #3 Collapse

      Re: How we earn maximum profit with minimum risk of loss

      Yeah itna zyada assaan nahi hai is ke leye humein bhot zyada mehnat karni adhti hai tub ja kar hum aik asa system bana saktay hain jis main munafah zyada oar nuqsan kam ho agar hum volume ka istemal karen tou yeah hamari bhot zyada madad kar skata hai
      • #4 Collapse

        Re: How we earn maximum profit with minimum risk of loss

        Bha Jaan MiNiMum inVeStMeNt Se Bhi BhoT Achi AmoUnt Main ProFiT HaasiL KiYa Jaa Sakts Hai Lekin iSKe LiYe HumEn aCHay ExpErieNce Or AnaLysis Ki ZaRoorat HoTi Hai...isLiYe HuMen ChaahiYe K agar Kam inVestMent Se zyaada proFiT haasiL KaRna Hai To AySi Pair Py trade Lagaai JaaEy JiSki MoveMent Achi ho...or iS Maasad K liYe Trade ko ProFiT Main CLoSe Karnay K LiYe ExpErieNce Ka HoNa BhoT ZaRooRi Hai...
        • #5 Collapse

          Re: How we earn maximum profit with minimum risk of loss

          yes bro ye easy nahi hai is liye hume asi strategies banani chahye jis ko hum follow kar k acha profit earn karain aur hume agr maximum profit receive karna hai aur minimun loss to hume chahye k hum small lot use karain us sy phly acha knowledge aur experience kar lain taky hume trade se acha profit earn ho small lot se ahista ahista kar k hum acha profit earn kar sakty hain aur loss risk ko b kam sy kam kar sakty hain with knowledge and experience se.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: How we earn maximum profit with minimum risk of loss

            Forex itna asan business ni hy jitna hum is ko easy samajh ker is ko join kertay hain is main mininmum loss k sath maximum profit hasil kerna bht mushkil hy is lie is se earning kerne k lie ziada se ziada practice bht zaroori hy takay hum achay se profit hasil ker sakain or loss se ziada se ziada bach sakain takay humara account safe rahay
            TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
            Please visit my trading journal from here

            اب آن لائن

            Working...
            X