Is $ 250 a good capital for trading??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    forex main kam investment say bhi trade ki ja saty hai.is k liay hamain small size ki lot lagana ho gi.agar ziadah investment ho tu big lot laga saktay hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      ji haan bhai jaan best hai lakin is main humy chahye ka acha say seekh kar karen is ko or is main hum ko hamesha teacher say help lay ka karna chahye taa k humay achi tarah say experience ho jaye or hum is main acha profit hasil kar saken
      • #213 Collapse

        ji bhai ji ap ki baat thek hai k forex main jab ham ka krty hain to is main pta chalta hai k forex main kam krny k liye 250 aik bht hi ziada acha total hai jis amin k kam krny se ham aik bht hi ziada acha profit kama skty haina ur is amin akm krny se hamy aik acha profit bhi milta hai
         
        • #214 Collapse

          yes forex trade main 250 $ ki capital bohat achi hain is sa hum bohat achi trade kar sakte hain kisi be currency pair main hum daily ka profat earn kar sakte hain hum ko market ka experince hona chayea pher he is sa earn ho sakta hain
          • #215 Collapse

            i think agar aap market ko achi trha se samajh saktey hain aur aap aik achey trader hein to phir 250 apke liye bohot hi zabardast capital hey aur is se aap forex main achi trha se trade kar saktey hain.
             
            • #216 Collapse

              yes,its a good amount to invest in forex.you can make money from forex ,if you have good knowledge as well as good strategy.but if you are new in this field,then shouldn't invest too much.
              • #217 Collapse

                ap sahi kehre ho forex mai 250$ ki capital bohot best hai is mai ap kam se kam itna earn karsakte ho ke apki invest 20 to 50 percent increase ho sakti hai wo bi weekly basis per
                • #218 Collapse

                  yes forex trading main 250$ ki investment tradng krny k boht best hai lekin hum forex trading main is say kam invest say b trading kr skty hain
                  • #219 Collapse

                    trading main acchay exprrence hasil kanay kay lie app kao sab say pehly is kain bary main knowledge lena chhey
                    • #220 Collapse

                      yes, 250$ are enough for trading. 250$ ki investment se hum bohat acha start lay saktte hen but humara forex men capital jitna ziada hoga hum utna he ziada forex se profit earn kar sakte hen so humen chaye k hum forex men ziada se ziada earng karne k leye ziada investment karen taa k hum tezi se profit gain kar saken
                      • #221 Collapse

                        yes dear aik achey trader keliye yeh capital bohot hbest hey aur is capital se aik acha trader bohot hi ziada profit get kar sakta hey aur is main kamiyab ho sakta hey.
                           
                        • #222 Collapse

                          han g is main itna bonus is main profit gain karnay k liay kafi hai lekin is k sath aap ko is main lot ka size kam rakhna ho ga is say aap ko is main profit earn ho sakta hai or aap ko is main loss nai ho ga
                          • #223 Collapse

                            dear brother........mere khayaal se agr ap 250 dollar ko double ker dye to acha hi ho ga.........wesy to es say b trading ho skti hai ........lakin forex trading big riski business .
                            • #224 Collapse

                              ge dear friend ap ke begaining ke leyaa ke ap isse trading ko start kar sake ap ke leya ya acha investment ha aur ap is mea kam kar sakte ha aur isse ap ke earning bhe barh sakte ha is leya is se kam kar sakte ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                gan 250$ bht ache capital hai for new traders k liye agr un k pas acha experience ho r wo achi trading kr lete hain to wo 250$ se bht earning kr skte hain r bht paise itna main se kama skte hain ku k ye busienss bht profitable buseinss hai r log itne capital se b bht paise kamate hain/.......
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X