Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

    koi bhi business risk free nahen ho sakta ya bat tu ap apnay zeyhan main dal lain isi traha forex main bhi risk hamesha mojod rahta hai ager ap aaik achay trader hain tu ap risk ko kam kar kay chaltay hain or koshish kartay hain kay zeyda say zeyda kamaya jaye trading main.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

      bhai forex business main risk laina lazmi hota hai risk nahi lain gay tu ap iss main profit ya loss kesy karain gay mger wo risk bhe kisi method k tehat k lia jata hai forex ko pehly achi tra sa learn karna chhaeay aur phir is main achi tra sya din rat practice karni chahheay phir he ap iss mai success ho sakty hain forex k lieay high expereince ki need hoti hai.
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

        hamy high amount invest kar ky hig risk lena chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hamy ache learning ky bad ache planing kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik real or kabe be band na hony wala business hain
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

          My dear friends business koi b hy wo risky hy isi trah forex trading b aik risky business hy jb tkk ap risk nehi lo gy kamyab kesy ho skty ho so forex trading ma loss aur profit dono ka hi risk hta hy lehaza humy himat nehi harni bilkul bhi aur apny kam py focus krna hy dilli lagao sy
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

            forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky analysis ko use kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

              forex mai hamy risk ly kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading men risk k bagher kamyabi mumkin hey?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
                forex mai hamy risk ly kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                Ager to kmyab hona ha to risk to Lana hita ha or hm ko is my 24 hours hoty ha jb hm is my run kr saty ha or pher be hm ko treading ky st st or be knowledge or experience or learning krty Rana chahey ta ky Jo tread lagi hoti ha ous ko loss na hi

                اب آن لائن

                Working...
                X