forex is good earning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #526 Collapse

    forex ma ap capital ko double karna k lya agr forex trading karo ga too ap ko thiora sa risk raha ga or i think forex ma ap risk na lya too kafi acha ha ap daily ki average bnna kar he apna balance ko increase kar sakta ha as k lya ap k pass learning honi chya jo ap ko profit dyti ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #527 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: farhanali پيغام ديکھيے
      forex ma ap capital ko double karna k lya agr forex trading karo ga too ap ko thiora sa risk raha ga or i think forex ma ap risk na lya too kafi acha ha ap daily ki average bnna kar he apna balance ko increase kar sakta ha as k lya ap k pass learning honi chya jo ap ko profit dyti ho
      ge han bhai forex trading mein hmein boht acha profit hota he aur es mein risk he lakin jb trader apne forex trading mein ihtiat se kam krta he aur apne trading mein ache learning aur experience se trading krta he phr trader ke trading se acha profit hota he aur trader forex trading mein asane se boht acha profit le skta he jb trader apne business ka acha setup bna kr trading krta he
      • #528 Collapse

        forex y sab sy achio bat ya hoti hy is ko har koi kr sagta hy chay to who chota ho chahy to who bra ho chahy to who lrki ho chahy koi bvhi ho is my who kam kr sagta hy our is my pasy kaa sgta hy our apni life ko set kr sagata hy forex my sab assy acha our best kam hy is sy acha ka koi bhi nai hy forex is best work for all is my bhot faidy hy
        • #529 Collapse

          Hi all, Forex 1 nice earnings ha, jiss ke reasons say hm aapna mustaqbil best karsakteey han bohat tym denaa parrta ha, taa kee market ko darust sy smjaa jaa sake or hain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #530 Collapse

            forex trading main agar hum earning karna chahty hay to humay chahiey khe esmain ziada say ziada mehant karen kyun keh mehant karnay say he humari trading achi ho sakti hay aur humay esmain sabar say kam karna chahiey

            اب آن لائن

            Working...
            X