Is less investment is hurdle for good tradings?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #121 Collapse

    dear friend ager koee aik expert trader jo trading k baray main sabkuch janat hai to us k liyeh bohat he easy hai k wo is ko servive ker skay and profit ko gain ker saky.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #122 Collapse

      less investment trading k liay hurdle nhe hy ku k ziada investment karny ce b apko ziada loss ho sakta hy ic liay mein yahe smjta hu k ap thori investment ce apna business start kary aor aista aista experience k sath investment b barhaty jaye ye best procedure hy
      • #123 Collapse

        g ha bhai jaan ap sai keh rahy hain and start main hamain aisa he karna chaye k hum is main kam se kam invest kar k better trade kar sakty hain lakin is k liye bhe hamary pass well experience hona chaye.
        • #124 Collapse

          aslameulikum to all my friends. g bhai jitna kam apki insesment ho gi utna kam apka profit ho ga. agr ap chatye hain keh ap zyada se zyada profit hasil kryen tu invesment bhi zyada chahye ho gi :)
          • #125 Collapse

            i do not think so that less investment is a hurdle for getting benefit rather it is a safe point that you not fear loss in trade.so less investment is good for beginners especially,so no need to get afraid of less capital.
            • #126 Collapse

              Ager aap good trading kerna chahtay hain to os kay liay aap ko sandsome investment ki zarorut hoti hy jo itni kum na ho keh aap trading hi na ker payain is kay liay meray khayal main minimum 100 dollar ka hona zarori hy ye Koch safe hy aor is say trading essy ho jati hy is say kum khaternak hy.
              • #127 Collapse

                humain investment ko usekar kay kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay magr humain trade karny main kafi mushkil hoti hay magr humain hard work karna ho ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #128 Collapse

                  agar hum trading main kam knowledge rakh kar trading karen gay to hum esmain mushkil time main theak say trade nahi kar saky gay so humay chahiey keh apny knowledge ko enhance karen
                  • #129 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: left پيغام ديکھيے
                    agar hum trading main kam knowledge rakh kar trading karen gay to hum esmain mushkil time main theak say trade nahi kar saky gay so humay chahiey keh apny knowledge ko enhance karen
                    ge han hmein apne trading mein ache knowledge se trading krne hote he aur hm apne trading mein acha kam krein aur apne trading mein ache knowledge se aur apne trading mein ache learning kr ke apne trading krein aur apne trading mein thore investment se bhe hmein acha profit hota he jb hm apne trading mein ache experience se kam krte hien
                    • #130 Collapse

                      Off course dear forex main ager to app ki investment kum ho ge to pher app k leay acha profit earn kerna mushkil ho jaey ga koin k app zeada risk lain gay to pher emotional trading ki waja say app trade khud he loss main close ker dain to plz app ache investment k sath he live market main enter hoon
                      • #131 Collapse

                        g han dear ye bilkul b mumken hay k less investment ho or agar app trading achi karo gey to ye less investment se app bahot zeyda profit earning kar sakty ho.
                        • #132 Collapse

                          Audi investment se aapke liye kaam karna thoda Mushkil to Hota Hai Lekin Agar Apke Pas cum investment Hadi Aap Ke Liye work karna zaroori hai agar Apke Pas information hai aur experience bhi aapne Hasil kiya hai to aap ke liye low invest se bhi kaam karna Aasan ho jata hai
                          • #133 Collapse

                            nahi bhai jaan may tou apsa ya kehna chahta hun kay kam say kam peso may bhi ap trading kerkay profit earn ker sakte hen wo profit chahen jitna bhi ho or ya less investment hurdle bilkul bhi nahi houta hay ap ki jistni hesiyat hou ap utna invest keren then uspay trade keren this is very best for you thanks
                            • #134 Collapse

                              Ap forex market mai zada earning hasil krna hai tou es kay lye zada investment bhe krna hai agr ap low invest say zada earning krna hai tou ya a muskil kam hai. aur achi earning kay lye low investment hurdle hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #135 Collapse

                                investment ke kami say app ko Forex trading mai ziada earning karney mai dushwari tu ho sakti hai lakin achi trading kay doran kam investment say koi b masla nai hota hi aur traders choti lot size kay sath b achi trading kar sakty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X