Request for senior traders! Plz reply kijye ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Request for senior traders! Plz reply kijye ga
    Dear senior users and traders ap sab say ak request hai k kuch tips dain hum new traders ko kam kahan say start karain, matlab kis pair par start karain, ballance kitna hona chahye thora safe rahne k lie or jo kuch ap samjhtay hain ak new trader ko guide karne k lie jo b ap k points hain please share karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

    New trader ya old traders kisi k lye b kisi crunci pair p trading opportunity khud se nae saamnay aati is opportunity ko dhondna parta hai zarori nae k kisi aik hi pair p trading k lye achi conditions hon yeh bahot se pairs p ho sakti hain Jo k apni k lye forum p posts k zarye b dhond saktay hain aksar members forum p bi trading signals daitay rehtay hain agar ap ko trading ka kuch b nae pata to ap simply trading news ko follow kar k trade lgaein
    • #3 Collapse

      Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

      Dear forum member jaisa keh ap janty hain keh forex trading aik vast business and profession hey. Main to apko yeh advice keron ga keh ap seb se phly to apni capital amount ko 500 tek jama kerain aor is doran forum per post kerty rhain aor demo acconut per practice bhi jari rekhain. Pair selection bhi bahut matter kerta hey trading main. Initially ap EUR/USD,USD/JPY aor USD/CHF per practice kerain ager currency trader ap benna chahty hain aor ager metal pef trading kerni hey to initialy siver behter rhy gi.
      • #4 Collapse

        Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

        new logo ke liye sab se achi wali tips ye hai ki woh yahan a kar kam Kare instaforex ke upar Jab ap kam karenge to experience hoga or jab ap ko experience ho jay tu phir he ap treading kar saktay ho agar ap without experience ka treading kran ga tu loss ho ga loss say safe rahnay ka lyia ya he ak tips han ka ap yahan post kran or knowledge increase kren.
        • #5 Collapse

          Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

          Request for senior trade ###
          Dear member please apna trading exprince or treating steup humary sth share kejya hum sb ko guideline dijya about forex trading,,, k ks hum chart ko analiyz krain,,, kse hum fundamental k according trading krain,,, Kasy stop loss tp Ka use keya jsy,, money management Kasy hoti hy,, risk reward ratio Kia hoti plead help use thankx
          • #6 Collapse

            Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

            meri to senior members se yehi request hai k wo apna experience or knowledge hum sub se share karte rahe ta k hum sub log bhi kuch na kuch learn karte rahe or hum sub bhi ache trader ban sake or achi earning kar sake or jo bhi is forum par new ate hain wo bhi ap sub senior members se motive hote rahe or wo bhi achi tarah working kar sake or earning kar sake.
            • #7 Collapse

              Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

              New trader k liye zaroori hy k wo insta forex k bonus account mein trading karna cahtay han tu sab se pahly wo pak forex forum ko join karain aur pak forex forum par mehnat aur hardwork kar k posting kar k acha bonus hasil karain jab bonus acha ho jaye tu phr trading karain aur trading k liye un pair par trading karain jn ka spread aur movement kam ho trading k liye major pair sab se best hy aur is se pahly demo account par practice bhi zaroori hy aur new trader ko gold par trading nhi karni cahaiye kiok gold par agr profit ziada hota hy tu account bhi jaldi wash ho jata hy new trader ko currency pair mein major pair par trading karni cahaiye
              • #8 Collapse

                Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

                humay chahiye keh agar humara experience acha hay aur market kay bary main knowledge bhi hay to humay chahiye keh juniros ko eskay bary main zaroor guide karen es trha market kay bary main achay say jan kar achi trading kar sakty hay aur safe earning bhi kar sakty hay es business main aur humay mehnat karni chahiye esmain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

                  forex mai hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table ban kar kam kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

                    New trader k trading shoro kernay kay liye kuch baten zehn main rakhi chahye. jesay kia us nay forex ko seekha hay. kai demo account main trading ker kay khud ko azma lia hay kay ap live trading mian invest ker kay trading kernay kay kabil ho gay hain. ager yeah sab ker lia hay to aik cent account open karen live aur us main live practice say mazeed experience hasil karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

                      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Amay Forex mein bahut jyada mehnat karna hoga aur ISI Mein mehnat Karke acchi profit cancel karna hoga Agar mehnat karte rahenge to Jarur Kamyab Honge Mujhe Itna tha Pata Tha Maine Bata Diya Baki mein itna Seene Mein Baat Nahin Hoon
                      • #12 Collapse

                        Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

                        forex mai seniors ko juniors ke help karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai aga lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Request for senior traders! Plz reply kijye ga

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Manisharif پيغام ديکھيے
                          Dear senior users and traders ap sab say ak request hai k kuch tips dain hum new traders ko kam kahan say start karain, matlab kis pair par start karain, ballance kitna hona chahye thora safe rahne k lie or jo kuch ap samjhtay hain ak new trader ko guide karne k lie jo b ap k points hain please share karain.
                          Forex 1 best business hai Iske Upar seniors ko chahie ki vah Julius ki help Karen Tak juniors bhi is best business se acchi earning Kar Paye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X