Kitna $ aapko forex trading me invest karna chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    mery kahayal mein to trade karnw say pehly los is sliy esochty hai nkay los sho jay ga kyunkay onhein apni knowledge pe khud ki mehnat per yaqeen nahen hota mtlc onn mein confidecne nahen hota apn iqabliyat ko istemal karne ka.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Dear sab sy pehy ap ko ye daikha ho ga k ap k pas kitna knowledge aur experience hy, q k usi hisab sy he ap invest karo gy, q k agr k pas itna knowledge nahi hy aur bari investment kar lety ho to phr ap ki investment zaya hony ka khatra ho ga, lehaza pehly apni skills ko judge karen, phr investment, wo chahye 100$ he q na ho.
      • #48 Collapse

        Assalam u alikum friend koi limit to nhi hai k aap kitna invest kerty ho lekin mashwara yh hai k jab aap trading me new ho to aap ko kam investment kerna chahiye phir uss k baad aap ko ziada investment kerni chahiye or ager aap 250$ tak invest kerty ho to aap iss se acha profit eanr ker sakty ho.
        • #49 Collapse

          ap ko kam se kam 300$ invest karne chahie Yeh to aap par depend karta hai ke aap ke paas kitne paise hain aaap ko forex ki trading achi tarah se aati hooo tab hi asaa karoo aap. Ap k pas Acha Trading Skills hon To Ap Ko high profit earn Karna say koi nahin Rok sake ga forex se
          • #50 Collapse

            I am new in this market. I have no the right idea. But in my thinning that we are invest the max and earn the profit regular.
            • #51 Collapse

              Forex market mai trading krnay ka sb say best benefit ye hai k forex market mai trading krnay k liye kisi b trha ki limted amount required nhi hoti or trader kisi b amount say trading start kr skta hai or apni knowledge ki base pr profit or loss earn kr skta hai.
              https://t.me/pump_upp
              • #52 Collapse

                At the beginning, aap ko small investment sey trading krni chaheye, takeh agar lack of experience ki waja sey loss ho to aap ko ziada financial problems na hon. Jaisey jaisey aap ka experience barhta jaye ga, aap investment ko increase kr saktey hain. Waisey to trading 1 dollar sey bhi ho sakti hy, lekan yeh risky hoti hy.
                • #53 Collapse

                  jab hum trade karty hain to humain learning kar kay kam karna ho ga kun kay humain achi investment kay sath humain learning kar kaky market main achy say kam karna ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #54 Collapse

                    bhai forex ma ap k pass jatna chio invest kar sakta ho osa per koi limit nh hoti ha ma y advise du ga agr ap ko achi sa trading ati ha matlab professional trader ho too he apni hug invest kar sakta ho verna jab tak ap ko trading nh ati ap ko laeerning karni chya osa k bd he ap trade karo ap 50 sa 40 dollars bi invest akr sakt ha lakin trading time os per risk raha ga
                    • #55 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: farhanali پيغام ديکھيے
                      bhai forex ma ap k pass jatna chio invest kar sakta ho osa per koi limit nh hoti ha ma y advise du ga agr ap ko achi sa trading ati ha matlab professional trader ho too he apni hug invest kar sakta ho verna jab tak ap ko trading nh ati ap ko laeerning karni chya osa k bd he ap trade karo ap 50 sa 40 dollars bi invest akr sakt ha lakin trading time os per risk raha ga
                      ge bhai forex trading mein trader jo bhe investment asane se kr skta he wuh kr le aur trader ko forex trading ke business mein professional trader bn kr trading krna he aur trader forex trading mein ache learning kre aur forex trading mein ache experience se apne trading kre phr trader ke trading se acha profit hota he aur trader apne trading mein kamyabe jlde hasil kr leta he
                      • #56 Collapse

                        ya bhi ayk kisam ki planing hoti hy k ap ko forex my kitni invets krni hy kitna profit minimum earning krna hy our us profit ka kitna hisa ap ko nikalwana ahy our phr pa ko apna satah sath balance ko bhi prhana hy taky ap us sy lot siz bri kr sagy our pani zraorat ko bhi pora kr sagy ya sab planing hoti hy jo forex my bhot zeada zarori hoti hy trading krny k liya ap jitna zeada invest krty hy utna hi acha hota hy
                        • #57 Collapse

                          Agher ap yada profit earn karna chahty ho to ap ka pass zyda investment hoi chahaiy kyo ka ap nay jab trade karni hoti to apny captile ka hasb say trade open karty hy agher 100$ say trade start karna chaty hy to 100$ say bi kar sakty hy
                          • #58 Collapse

                            Jee yeh aap pe depend karta hai avhar aap 200$ka bouns hasil kar.k kam karte hain aap acha earn kar sakte hain.iss k lia apko bas iss ko sekhna invest ksrne se ziada zarpri hota hai yeh ek bogat acha kam hai iss ko sekhen phir karen aapki parectice jitni ziada ho gi aap utna hi ziada iss main kamyab ho jain gay aap iss main kam se kam 10$se b start lai skate hain.yeh iss kam ki sab se achi bari baat hai
                            • #59 Collapse

                              ABhe to bhae new system boht best hai jes main app thori c ache post ker k to 250 usd tak bonus bna sagty hain is k leay app ko chahy k maximum investment say shuro ker k app account ko risk free bna sagty hain our acha profit bna sagain gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                forex trading main mery khyal main investment apny experince kay hesab say karni chahiey kyun keh agar hum esmain ziada experince lay kar trading karen gay tab he hum esmain achi earning kar sakty hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X