study vs trading in forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2356 Collapse

    forex ki study internet say bhari hui hai ap is market ki study aik boaht hi achi is tarahs ay kafrs akaty hai kay trading ko pehlay ap demoa ccount ko ban kau seejhay aur apni honay wali mistakes ko lean karay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2357 Collapse

      study vs the trading in the forex is the very study ap is my agar karo ap is my trading karty ho to ap is my bhot achy
      • #2358 Collapse

        Jab hum do kam Ker rahe ho to dono ki timings set Ker leni chahiy k dono ko kitna time Dena he or konsa kam zyada time mangta he or obviously steady ko zyda time Dena chahey q k is me Kami reh jay to to wo pork kerni mushkil he
        • #2359 Collapse

          jnab hum jab trading karty hain to humainis main leanring kar kay kam kanraho ga takay huamin trading main loss nai ho skay or humain is main learning nai ho gi to humain trading main nloss nai ho
          • #2360 Collapse

            gee bhai students ko trading mein study bhe krna hota he aur apni education bhe krna hote he trader ko market mein any kay liye time dena chahe aor apni trading ki study ko acha krna he phr trade prfoit dta he
            • #2361 Collapse

              mery khayal main din main sirf 2 ghanty forex ko deny chahiye aur uske saath he study bhi krni chahiye kiu k agar ap forex ko 2 3 ghanty den gy to yeh kaafi hain lakin study sara din main nhi hoti ap ko bht sara free time mill jata hai study k doran usi time main ap forex per kaam kren.
              • #2362 Collapse

                hume dono ko itna time dena chahiye jitna un ko zaroorat hota he kiyun ke study ko kam time den ge to ap ko study me masla ho ga or ager trading ko kam time den ge to learning me masla ho ga so apna aik time table banae jis ke mutabik dono ko req time den
                • #2363 Collapse

                  ager koe student forex use kerta he or yahan se he us ki earning hoti he to wo student forex ko bhi time de or apni study ko bhi alag se time de kiyun ke sab kuch forex nahi he study bhi karni hoti he or study aik apni jaga pe he or business apni jaga pe
                  • #2364 Collapse

                    forex trading bhi apko karni chahiyhe lekin agar iske sath sath ap apni studies ko bhi continue karenge to ye bhi behtar hai apko chahiye ke ap is business ko sahi se seekhen taake apke andar trading skills develop hon.
                    • #2365 Collapse

                      forex trading main agar hum ziada say ziada study karen gay to ye humary liey achi cheez hoti hay tab hum es study ko use karty huway trading karen gay aur earning karen gay eskay sath normal study bhi continue rakh sakty hay
                      • #2366 Collapse

                        jnab hum jab trading karty hain to humain s main kafi time dyna hota hay humain trading main kfi time laga kar humain earning hasil hoti hay agr students cahhin gain to is main study ko ziada prefer karain gain k trading ko km
                        • #2367 Collapse

                          jnab hum jab trading karty hain to humain is main learning kanri ho gi ta kay humain trading main loss nai ho skay or humin trading main study karni hoti hay is main students b kaam kar sakty hain or profit hasil kar sakty hain
                          • #2368 Collapse

                            hume dono ko itna time dena chahiye jitna un ko zaroorat hoti he kiyun ke study ko kam time den ga to ap ko study me masla ho ga or ager trading ko kam time den ge to learning me masla ho ga so apna aik time table banaen jis ke mutabik dono ko required time den
                            • #2369 Collapse

                              studay bhut zyda iportant rkhti ha hamy itni satuday karni cheya jitna zyda hamri study ho k ham auchi tra sa englisdhko jan skhy english bhut zyda iportant rklhti ha trding k liya is liya hmay apni english best karni cheya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2370 Collapse

                                bhai wese tu ye bat thek ki hay apne kafi log ye kahy gay ke zeada time study ko dena cahye par mere khyal sy forex sy ham earning bi kar sakty hay isliye half time forex ko zarur dena cahye kue ke forex ko time diye bgar hum earning ni kar sakty.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X