Real account ka pehla Din.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    sir baat ya ha kay forex ka phla din mera bhot acha guzra tha jab mane forex ma tarding ki thi lakin ma apko yahi kaho ga kay apko forex ma trading krni chahiye jis say apko experince bhi milta ha or ap forex ma earning bhi kr sakty ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Gee mery bhai mai tou real account par successful nahi ho. likan mai koshish kr rha ho k mai es market mai mehnat say kam kro aur successful ho jo. tk mery earning zada say zada ho.
      • #78 Collapse

        Mai nay JB real account ko jion Kia tou mai pehly din bohat zada happy that. Kyu k maibnay Forex market ko jion Kia aur es market mai earning shoro ki. Mera pehly din bohat acha tha
         
        • #79 Collapse

          Friend, mera tou pehly din bad tha kyu k mai trade opennki aur 20$ earn kiay. Aur phr mai nay greedy say kam Kia tou nera account wash ho gy . ez lye mery pehly din bad tha
          • #80 Collapse

            Main to jab real account ko use kia tha to kafi loss howa tha aur mera sara account wash ho gia tha. Main market key trend ko nahi samjh pa raha tha aur market jis taraf ja rah thee main bhi usi taraf janey ki koshish kr raha tha aur isi koshish main main ney sara account wash krwa dia.
            • #81 Collapse

              account ko agr humain use karna hay to humain real account main kam karna ho ga jis say human market main achi earning hasil ho sakay magr humain plaing kar kay ana ho ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #82 Collapse

                forex trading account ko agar hum sahi say run karna chahty hay to humay chahiey keh esko sahi say seekh kar he shuru karen kyun keh sahi say seekh kar he humari trading achi ho sakti hay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #83 Collapse

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: left پيغام ديکھيے
                  forex trading account ko agar hum sahi say run karna chahty hay to humay chahiey keh esko sahi say seekh kar he shuru karen kyun keh sahi say seekh kar he humari trading achi ho sakti hay
                  ge han bhai hmein apne forex trading mein ache experience se real account mein kam krna he aur hm apne forex trading mein jldbaze na krein aur apne forex trading mein real account mein trading ke wqt emotions aur greed ka istemal na krein aur apne trading mein ache planing se apne trading real account mein krein

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X