Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho
    Agar aap ko forex business mei achi kamyabi leni hay tou hamesha apna target minimum rakho agar aap ka target kam hoga aap ki trades safe rahain gi aap risk mei nahi hogay aur small targets achieve bhi bohat jaldi hojatay hain esliye hamaesha chotay chotay profit sey account ko grow karo jo lalach kartay hain wo forex mei survive nahi kar saktay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

    G ap ki bat bilkul thk hai q k agr hm greed ma aa k target maximum select krty hain to hm biglots LGA dety hain zayada risk ly lety hain or phr loss kr dety hain so es business ma greed na kren step by step success ki trf move kren greed ma aa k apna qeemti bonus lose na kren
    • #3 Collapse

      Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

      Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear hamen hamesha he pahly thora sy start karna chahye agr ham zeyada k lalach me a jen gy to wo thora bhi hasil nhe kar saken gy dear mera manna hai k zeyada k lalach me na hony sy bahter hai k kuch hona chahye wo thora he q na ho
      • #4 Collapse

        Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

        forex me agr kamyabi chahte ho tu ap apne stop loss or take profit ko plan ke sath karo agr apka target chota hai tu apka stop loss b chota hona chahiye aisa na ho ke ap chote chote take profit le or aik hi bara stop loss hit ho or apki sari profit ko kha jaye apko stop loss kam or take profit zaida rakhna hai agr ap kamyabi lena chahte ho tu.
        • #5 Collapse

          Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

          yes dear member bilkul asa hi ha k her trading ko hi asa krna chaye k trading k doran rofit ka jo target ha us ko kam rakhna chaye takay account safe rahy or long time trading se faida utha sakain,agr trader ziada profit hasil krny ki koshish hi krta rahy ga to yakeenan wo mushkil main ja skta ha ,
          • #6 Collapse

            Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

            Yeh Baat bilkul theek hai kya Agar aapko Forex mein type karna hai toh aapko profit target minimum Rakhna chahiye Sambalpur apitco accept karna chahiye Hamesha trading bahut acchi Karoge Jo log Jyada luggage karte hain Apne target ko bada rakhte Hain nahi kar sakte Forex main Hamesha bolo Kamyab Hote Hain Jo Apna target minimum choose kar lete hain aur smart Target game tabhi Ke tabhi ki Chalte Hain Woh log Hamesha target achieve kar lete hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

              Dear brother ma apki baat sy agree karta hun ap ny bilkul sai kha hai ky humein apny Target ko archive krny ky liye mehnat karni hogi or target ko hmaisha kam rakhein or agar target kam hoga to jaldi achieve ho jye ga qky kam target he hmaisha jaldi achieve hoty hein esi ky sath humein greed sy bi bachna hoga ziyada lalach nai krni chahye learning ky sath he earning hoti ha koi shortcuts nai leny chahyein
              • #8 Collapse

                Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

                G han ap ki bat bilkul theek hay aur main ap ki bat se agree karti hun k forex aik aesa buainess hay jis main agar hum success hasil.krn cahte hain aur save trading karna cahte hain toubus k liay ap.ko chiay k ap hamesha apna profit target minimum rakahin kiu k afar hum zada ki lalach main aa jay gay tou is tarha hum kabhi save trading nai kar sakte agar ap apne account ko save rakhn cahte hain aur cahte hain k ap ka account growup karay tou us k liay save trading karain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

                  G han bhai ap nay bahut achi bat ki hay, agar koi trader apna profit ka target kam rakhta hay to woh long term tak trading kar sakay aur thora thora kar k bahut acha profit bi earn kar lay ga aur us ka account bi secure rahay ga but agar ap kam wakt main zayada profit earn karna chahen gay to ap ki ek trade bi loss main gai to ap ko bahut zayada loss ho jaay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

                    G forex trading business mein hum kam target set kar k bhi kaam kar saktay han aur kam target ka faida ye hota hy k hum kam target ko aasani se hasil kar saktay han aur account risk mein nhi jata aur kam lot size use kar k bhi hum kam target ko hasil kar saktay han aur kam target ka faida ye hy k hum greed se bhi bach saktay han aur market mein majood reh saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

                      g hain bhai jan apne bilkul hi sahi kaha hain humko is mein apna profit minimum rakhna chahye apko is mein zada mehnat karni chhaye tab ja kar ap is mein earn kar sakte hain apko is mein zada mehnat karni chahye aur is mein apne hisab se is mein trade karna chahye aur is mein kisi se pochna nahi chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

                        yes bro ap ny sahi kaha jitna hmara target minimum hoga utna hum acha perform kar sakty hain aur usy achy tareeqy se achieve kar sakty hain is tra long term hum market mn b survive kar sakty hain is tara humara account risk free b hoga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex business mei survive kay liye profit target minimum rakho

                          Jo Log Yahan Par products ke wajah se zyada hum nahi karna chahte hain Hum logo ko chahiye kya Apna target kam se kam rehte hain aur woh log Apna targets isliye check kar lenge Agar Hamara target Jalaun ke To Hum Yaad Rakhna tablet kabhi bhi achi nahi kar sakte hain koun hum nuksaan bhi ho sakta hai isliye kam Konkan Samajh Kar karte hai Jiski wajah se 12 NNK 630 Yaad Aaoge Aur Hum Jyada Se Jyada takat Kochi easily cut Jayenge hume bhi kisi ke Sanket cystoscope aise nahi karna padega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X