How has Trading Forex Changed Your Life ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    han forex trading ap ki life change kar sakta hai agar ap is main mehnut karen gen to ap ko is main ziada faida ho ga yeh ap ki life ko bohat ziada tabdeel kar de ga ap ko poor man se rich man bana de ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      Forex hum ko unlimited profit deta hy jis ki waja sey hamari life change ho sakti hy. Yeh business hamarey present aur future ko secure karta hy aur hamari family ki wishes ko bhi poora karta hy. Is business main aap agar serious ho kar aur interest ley kr kam karain gey to buhat jald aik handsome income bananey main kamyab ho jayen gey.
      • #243 Collapse

        forex trading main agar hum sahi say time dain gay to hum esmain bohat acha earn kar sakty haya ur humay chahiey keh esmain sabar kay sath kam karen kyun keh jald bazi ki waja say humay loss ka samna karna parta hay
        • #244 Collapse

          Re: How has Trading Forex Changed Your Life ?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: daniya143 پيغام ديکھيے
          We want to know how trading Forex has changed your life...
          Dosto forex ka ma jub ma ne start keya to muj ko koi pata nahi tha kuch month mahnat ke to lamha ba lamha taraqe ke taraf kadam perta raha kameyabi hoty rahe kam karty rahe jub justaju zeyada hoge to kam may dill be lagne laga to her kam assan hota geya is ne life he change karde dil may kushi paida hogai ab aur umeed paida hogai k aur mahnat karna hai hum apne kam may aur zeyada time dene lagge hum ko profit be hone lagga taraqe be hone lagge so forex ke kam ne life he change karde thanks forex
          • #245 Collapse

            Re: How has Trading Forex Changed Your Life ?

            forex main ne mujhay learning time tabah b kya hai q k main ne learning time hi forex risk le liya tha jis ki wajah se mera high loss ho gya tha phir main ne himat nai hari apny koshash jari rakhi forum par bonus bana kar apna loss b recover kar lia mazeed koshash jari hai
            • #246 Collapse

              Re: How has Trading Forex Changed Your Life ?

              Ji han Sar aapki baat bilkul right hai Ham Pakistan Forex se apni life ko change kar sakte hain aur bahut hi accha profit Kama sakte hain lekin iske liye Ham Hai Pakistan Forex ke bare mein Janna bahut jaruri hai uske bare mein Pran knowledge experience Ka Hona bhi bahut Jaruri Hai Tabhi Hamen Achcha profit Milega aur ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #247 Collapse

                Re: How has Trading Forex Changed Your Life ?

                Salam to all mere doston main yah Kahana Chahta Hun Ki Main Bhi new members hun isliye Mujhe abhi profit Nahin hua Aur Main Apne doston Ko Dekha hai ke forex trading ne Unki life hi change kar di Forex trading Mein vah log bahut mehnat karte hain aur unko Ek accha profit Hota Hai

                اب آن لائن

                Working...
                X