Loss ko kesay RoKa JaaEy...??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ko kesay RoKa JaaEy...??
    Dear FoRum MeMbers....pLz Guide me K FoRex Main Loss ko RoKnay K LiYe Kya kaRna chaahiye....aysa Kya kiYa JaaEy k LoSs Na ho Ya Kam se Kam hO....or Agar koi Bhi Trade lagaai jaaey To Usay ProFiT main CLoSe kiYa Jaa SaKay...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

    Dear forex me agr hamen kamyab trader banna hy or hamen achi earning krni hy to phr hamen chaey k hum ziada se ziada is k bare me knowledge hasil kren or market chart ko sahi tarah se analyise krna sekhen kun k agr hamare pas knowledge hoga or hum market chart ko sahi sahi analyse kren gy to phr hamen loss k chancess bht kam ho jaty han
    • #3 Collapse

      Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

      Jiss tarah her business men loss aur profit hota rahta hey lekin issi forex men loss aur profit hota hey lekin koshish karni chahiay k loss ko kam se kam Kiya jay iss liay trading men jaldi nah karen aur demo ko real account samaj kar practice karen tu acha experience hasil hota hey aur apni mistakes ko theek karnay se bhi loss ko kam Kiya ja saka hey
      • #4 Collapse

        Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

        Hum forex maen lossko dear aik he way maen control ker sagty haen jb app kpass knowledge our experience acha hoo ga to pher app loss ko cpntrol jer loo gy jo bhe ache learning k sath forex maen enter hota hy wohi forex maen kamyaab hota hy jo hard work nahe kerta hy wo us maen nujsaan py nuksaan jerta hy huneshalearning karean pher he us maen ache earning app ko ho gee
        • #5 Collapse

          Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

          LOss ko rokny la liye ap ko chiye ka ap apny emotions ko control main rakhyn or is ka elwa lalch main maat per kyun ka ager ap lalach main per jaty hai hain tin to ap ko loss hony lagu ga so ye ap ka liye nuqsan ka bays hai...
          • #6 Collapse

            Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

            Loss ko rokny ka tareeqa ye hay key sab se pehly apni trading history ka jaiza lena chaye, es se traders ko andaza ho ga key sab se zeyda kon si esi mistakes hey jes ki waja se trading me loss average zeyda hay, agar esi mistakes ko control karny me traders ko kamyabi mil jati hay to es me koi shak nahi key asani se loss ko roka jaye.
            • #7 Collapse

              Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

              sir lose ko rokna k liya humain Forex trading k bariye ma full information honi chaiye agr ap k pas full information ha toh ap easily loss sy bach sagta ha humain chaiye k hum k bariye ma full study kariye jitna knowlegde ho sakiye haseel kariye or zada sy zada iss ma experience ho jaye toh phir ap lose sy easily bach sagta ha.
              • #8 Collapse

                Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                forex me apne ap par depend krna sekha jye and as me khud se lalach ko cut krna chaye and apne tradeing me lot size ko kam krna chahye as me hum ko acha moka mel jata hye js me hum easy ho kr acha earn kr sakte han as me hum ko best time ka wait krna chahye as leye hum as se acha earn kr sakte han agr hum sabar karan to
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                  loss ko roka to ni ja skta han albata is ko kam zroor kiya ja skta hai us k liye jitna ziada ho ske knowledge increase krny ki koshish kren is k sath sath demo account par apni practice ko improve kren khud ko lalach wgera se door rakhen apny emotions ko control men rakhen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                    Loss ko rokna to possible Ni hai Han ye ho skta hai k hum apny losses ko Kam or Lyn aur us k liye humen apni learning k sath sath apni practices ko behtr bnana ho ga kyun k jab hmari practice ache ho ge to hum ache trader bnny men kamyab ho skty Han aur is k sath sath apni trading ko successful bna skty Han kyun k knowledge he ek aisi cheez ha Jo humen kamyabi ki traf le kr ja skti hai is k ilawa hmari practice bi humen kamyab bnane men ek important role play krti hai aur isi see hum apnuly losses ko Kam or skty Han.
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                      loss ko roknay kay lea aik he tareka hai or wo ya kay hum forex ko achay say sekhain ager hum forex ko puri tarha nahen sekhay gayy tu hum hamesha loss hey karain gayy us kay bad forex main money management key boht ahmeyat hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                        agar ap ne lost ko rokna hai to ap trade chart pe knowledge hasil karin taa key ap ko market man movement pe thora aboor hasil ho or jab ap chart ka knowledge ho jaye ga to ap ko inshaAllah ap lost ko rokny main kamiyaab ho jain gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                          forex trading business mein profit aur loss business ka hisaa han hum profit earn kar saktay han tu loss bhi ho sakta hy aur loss ko khtam nhi kar saktay lakin hum loss ko kam kar saktay han aur is k liye forex trading business ka knewledge aur information ka hona zaroori hy knewledge hasil kar achi planning se trading kar k aur apni trade mein stop loss aur take profit ka use kar k loss ko kam kar saktay han
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                            forex mai hum apne he galtiyo ke waja sy loss utaty hain or hum real account ky loss ko cover nahi kar sakty hamy apne galtiyo ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai east wast mai boaht taze sy phal raha hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss ko kesay RoKa JaaEy...??

                              Brother aapne bilkul Shri Sawal Kiya Hai agar aap new trailer Hain aur aapko loss pe loss ho raha hai hi to aapko chahiye ke ap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur apni experience or knowledge ko improve Karen to aap Jyada Se Jyada Hai ismein involve ho gaye aur aapko best se best information milati Rahegi aur aap acche tarike se trade kar paoge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X