Kam kam aur kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam kam aur kam
    Dear friend hum jo bhe business me work karte hn chahen kisi bhe shube me apne kam pe twajo deni chaye humen apne kam me dilchasbi chaye ager hum dil se work nahen karen ge to hum kaise kamiyab ho sakte kam kam aur kam karne se traqi hoti h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam kam aur kam

    zahir hay hum jo bhi kaam karain uss mei hamari achi mehnat achi dilchaspi pehle honi chahiye kaam aur kaam pe focus ka matlab hota hay achi aur deep interest aik achi mehnat sey kaam pe focus karna hay then aap ko really behtreen success mil jati hay so hamay kamyabi kay liye khud ko mehnat pe ghamzan karna lazmi hay
    • #3 Collapse

      Re: Kam kam aur kam

      Boss hamain forex mien bhoot kaam kerna hota h jab ham as mien kaam kerte hien tu ham as mien aik achy aur goood trader ban sakte hien mien as mien abi new hon aur mien as mien na janta hon k mien as mien kis tarah sy kaam ker sakta hon mger mien as mie abi demo account ko astmal ker rahah hon aur as mien koshesh ker k aik acha trader ban raha hon.
      • #4 Collapse

        Re: Kam kam aur kam

        G bhai ap nay achi bat ki hay jab ham koi kam start karain to phr hamain es par dil o jan say mehnat karni chaheay aur es main kamyab honay k leay kam karna chaheay es say ham kamyab ho sakain gay but agar ham es main seriously aur regularly work nai karain gay to es say ham es main na hi koi experience hasel kar sakain gay aur na hi kamyab ho sakain gay.
        • #5 Collapse

          Re: Kam kam aur kam

          App ki baat say agree hoon forex maen wohi trader kaamyaab hotahyjo k dil laga k kaam kerta hy usko pher us maen us ka reward bhe acha milta hy hum forex maen ager dil laga k kaam karran gy to pher he us maen humwan success mily ge chahy thora kaam jareanlekin acha ho ga to us ka reward bhe achamily ga our Her trader us maen jamyaan ho pawy ga jo mehnat nahe kerta hy hs ko loss he hotahy
          • #6 Collapse

            Re: Kam kam aur kam

            G bhai jan forex main to ye hi karna perta hai ager ap nay achi earning hasil karni hai to kyun kay ager ap aysa karty hain to ap ko acha protif milta hai kyun kay forex main mehnat must hai ap jitni mehnat karyn gye ap ko itna hi faida ho ga ao ap ko chiye ka forex ka mutlq knowledge hasil kar kay trading karyn
            • #7 Collapse

              Re: Kam kam aur kam

              Yes dear me apki bat sy fully agree hon kam karny k bagher to ham khbi bhi kamyab nhe ho skaty han agr ham apny kam me mahnat nhe karty to is me kamyabi milna na mumkin hai agr ham forex trading business sy kuch bhi earn karna chahty han to hamen kam karna hoga is ko sekhna hoga phr is me sy earning kar saken gy
              • #8 Collapse

                Re: Kam kam aur kam

                sir koi b kam ho bagir mehnat k ni hota r forex trade mn hum kam krain gy tb he kamyab ho sakty hain is k liye hume kam py focus krna chahye aur dilscapi hona zururi hai hme apny kam py zada time dena chahye tb he hum acha profit earn kar sakty hain minimun limit posting ki 30 hai r mazimum 50 jtna hum zada krain gay utna acha profit earn kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kam kam aur kam

                  Mohtaram Qaud e azam ka qool ap ne share kiya ha bht acha laga bhai bilkul thk kaha tha unhon ne agr un k es qool ko hm forex mein bhi azmaen tu koi shak ni k hamaen kamyabi mily ge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam kam aur kam

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mamirkhan پيغام ديکھيے
                    Dear friend hum jo bhe business me work karte hn chahen kisi bhe shube me apne kam pe twajo deni chaye humen apne kam me dilchasbi chaye ager hum dil se work nahen karen ge to hum kaise kamiyab ho sakte kam kam aur kam karne se traqi hoti h
                    Forex trading services has usmam man of both Jada hi all trailers robot kaam kaam kaam bhi karna Hota Hai Kabhi Yaadon Mein Varna Forex trading market Mein sabse hard working
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam kam aur kam

                      agar hum har wakt trading karty rahy gy to hum apne sahet ka kayal nahi rahk saky gy hamy aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar salky gy forex aik world wild business hain yai kabe be band na hony wala real business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam kam aur kam

                        Assalamualaikum dear friend Aap Ki Baat bilkul thik hai ki Jab Tak Hum Apne kam ko time nahi Denge tum kuch bhi Nahi kar sakte ISI Tarah Forex trading bahut Mushkil business hiiske liye Hamare Paas knowledge aur experience bahut zaroori hai Ho isKe bagair hum kuch bhi nahi kar sakte Hame minute aur Lagan bahut zaroori hai phir hai Hum Kamyab ho sake gay Jobi kaam kare Dil Laga kar karna chahiye Phir hai Hamara Wo Kaam Mukammal hoga Agar Hum koi bhi post Karte Hain woh bhi minute say Karni chahiye phir hiHamari posting ki value Hogi Hame Forex trading karne ka time table banana chahiye kam se kam Har Roz 30 yeah 40 post hona chahiye phir hiHame achha profit milega aur kamyabi Mila gi Hame Apna Kaam Har Roz karna chahiye Doosre Din par kaam nahi Chodna chahiye q k Is Tarah kaam do Guna ho jayega Phir Hamezyada Mushkil Hogi isliye Hame Apna Kaam Waqt par karna chahiye Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam kam aur kam

                          Yes sir forex mien hamain her bar kam kerna hota hai or hamain as mien aa ker yeh kerna hota hai k hum as mien kam zyada kerty hien or hum as mien jetni mehnat kerty hientu as mien hamain unt a zyada profit mil sakta hai or mien as mien her bar mehnat kerta hoon or as mien earning kerta hoon.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam kam aur kam

                            forex mai hamy ache learning hasial kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik real business hain agar hum koi job karty hain to hamy forex ko part time ky liye join karna chahey is sy hum earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex bohat bara business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam kam aur kam

                              forex mai hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X