Gold ki .01 ki lot k liye minimum margin....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki .01 ki lot k liye minimum margin....
    Gold ki trading ke liye .01 ki lot pe Hame $13 ka margin required hota Hai is se kaam pe hamari gold pe trade active hi nahi hoti hai hame gold pe trading ke liye big balance Chahiye hota Hai tab Hai hum trade kar paate Hain jab basic lot ke liye itna Ziada margin required hota Hai tab agaram is se big lot ko use karte hain tab Hame aur jyada margin Chahiye hota Hai aise baitha Hai ke hum gold ki wajah major currencies pay trade lia kren tak ham kam margin k sath better trading kr paen aur yahi hamare liye best hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki .01 ki lot k liye minimum margin....

    hey friends how are you all
    dekhiye gold me trade krny k lye itny kam margin waly ko trade krni bhe nhe chahye or gold ke real account pa 0.01 trade krny k lye atleast 100$ required hoty hain. there is no doubt k gld ke trade agr ahci h ap k pass to benefits bhe bht hoty hain lkn gold silver in pairs pa trade k lye ap k pass equity margin bht acha hona chahye nahe to nuqsan hota ha
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki .01 ki lot k liye minimum margin....

      gold pr har koyi kheta hye ke trading se acha fayda melta hye as leye hum ko ye mind me rakhana chahye ke as me losses bhe big hote han as leye hum ko soch samj kr gold pr trading krne chahye asa na ho ke ek he trad hmari account ko wish na kr de as leye new logo ko me ye khata hun wo gold pr trading na karan
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki .01 ki lot k liye minimum margin....

        Gold ki trading bahut riski hai. Ager hamary pass balance kam hai to ap ki trade gold per open nahi ho sakti. Ager hum gold per 0.01 ki lot lagaty hain to us ky liye hamein minimum 13$ ka balance required hai. Is sr ager kam ho ga to hamari trade open nahein ho gi. Is liye bhai ager gold crude oil ya natural gass per trade lagani hai to balance acha hona lazmi hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki .01 ki lot k liye minimum margin....

          Gold mien ny aj tak trade na kya h as lyee mujhy as a experience na h aur wesy b mien as mien abi new hon aur abi as mien learning ker raha hon jab mien as mien sab kam seekh jao ga tu mien as mien trade karo ga aur miwn as mien kabi b lalach na karo ga as lyee hamain as mien himmat ker kaam kerna ho ga ta k ham aik achy trader ban jaye.

          اب آن لائن

          Working...
          X