Main Forex Main Kam Time main zyda Money kese Earn Kar Sakta hu
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Main Forex Main Kam Time main zyda Money kese Earn Kar Sakta hu
    Dosto Agar Ek kamyab Trader hai , Aur Ap din main acha khasa kama rahe hu thu please experionce hamare sat share kare ta ke hum b profit kar sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    aisy hey Demo Account meyn Practice ki jati hey Forex Market meyn investment se pehly. agar aap Demo Account pe sufficient practice nahi kareyn ge to aap k Loss ke chances increase ho jayen ge.Demo account ap ko forex k bare ami seekhne mai boht madad deta hy lekin,,, mere khiyal mai ap ko cOndiance demo account se nhn aata Q k demo account mai fake money hotii hy.
    • #3 Collapse

      forex ak acha online money making business ha is sa ap kafi zayda earning kar sakta ha par ya kahna ka forex hm ko kafi jald rich kar da kafi galat ha kyo ka is sa ap forex trading ma greed karta ho or jis ki waja sa apna capital loss kar data ho greed nai karni chaya forex ma.
      • #4 Collapse

        dear mai ne to trading nahi ki hai ,mai new ho per bhi mere khyal mai forex mai ager kam time mai zyada earning karna chahte ho to demo per zyada practice karo aur knowledge hasil karo
        • #5 Collapse

          is ka acha hal hai k ap demo account main practice kry aur ap ka jitna experince hoga ap utna hi achy treeqy se kam kry gy aur profit bhi bna ly gy . achy aur kamyab trader ki nishani hai k us ka experince bht ziada hota hai aur experince practice se banta hai
           
          • #6 Collapse

            brother ap kam waqt me pak forex sy kafi achi earning. kar sakty hn. apko acha knowledge hona chaye hai experience hona chaye hai r apko daily market ko analysis karna chaye hai
            • #7 Collapse

              brother es k liye ap ko boht hi hard work krna ho ga or phior kam se kam 5000$ ka account hona chahiye ta k ap big lot lga kr thori pip se big profit earn kr sako or mere khyal se to yeh hi treqa hai
              • #8 Collapse

                ji ha bhi ji aisa hota hai laikin is kia liy hum ko experinc4e ki bohat zayda zaarrot hai agr hum mehnat zayda kr lai ur iaka ch aexperince hasssil kr lia to bohat acha ahi
                • #9 Collapse

                  aisy hey Demo Account meyn Practice ki jati hey Forex Market meyn investment se pehly. agar aap Demo Account pe sufficient practice nahi kareyn ge to aap k Loss ke chances increase ho jayen ge.Demo account ap ko forex k bare ami seekhne mai boht madad deta hy lekin,,, mere khiyal mai ap ko cOndiance demo account se nhn aata Q k demo account mai fake money hotii hy......
                  • #10 Collapse

                    g brother aisa mumkin hai ap kr skty ho laikin us kai liy hum ko mehnat bohta zayda krny pary gi u riak aodsr sai mexperinc eshar krny ko bi kaihna chahya e
                    • #11 Collapse

                      forex trading main kam time main achi earning kay lye trader ko cahhye kay wo trading main risky trading karay forex trading main jab bhe ak trader high leverage set karta hai to wo forex trading main achi earning karta hai aur lakin risky trading main loss kay chances bhe utnay he ziada increse ho jatay hain
                      • #12 Collapse

                        its impossible to succeed in forx without proper learning,knowledge,practice,skills and experience. forex main success k learning and practice is must practice k liye demo is very useful in this way
                        • #13 Collapse

                          g bahi jan aap ki bat sy me agri karta ho k forex my km tim me zeyada profit nkalny k liye hmy boht hi zeyada expreians ki zrorat hoti hai jo hmy forex demo account par hi mlta hay our forex my to hmy profit our loos dono hi hota hai agr aap khe k amy loos na ho to demo par prektis kry
                          • #14 Collapse

                            dost main apko 1 bat batata ho.jo trader is business mian kam time main zayada profit hasil kerna cahty hai.or is business main kabhi bi kamiyab nahi hoty hay.un ko is business main loss hota hay.is liya is business main the for me gain to you ap apni trading ko kam profit say start karain gay.to ap bad main is business main zayada profit hi hasil ker sakin gy..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              bhai jan mairay khiyal say ap ki equity dhaikhtay howay mujhay lagta hai kai ap already aik achay trader hain aur khuch din main achi earning nai ho sakti is market main it will definately take more time than your desire.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X