what should be the target for a good trader??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2566 Collapse

    gee bhai good trader woh hota he jo apne trading mein sahih learning krta he woh trading mein sahih profit target hasil kr late he aur trader wohi good trader kahlata he jo keh ache knowledge se trading kar kay trading se profit bna skta ho woh good trader hota he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2567 Collapse

      actually there is no option to become a good traders by shortcut ways because trading main shortcuts nahi ho ta humain mukammal kknowledge hasil krni parti he trading main jub tak hum mukammal knoledge nahi hasil har lete tab tak hum forex trading main loose ko reduced nahi kar sakte
      • #2568 Collapse

        dear bat to ap na kafi achi ke ha dear and es ka ander kam krna ka lliya mn ap ko ek simple sa answer daina chaon ga dear ka koi bh shakhs pagel nhn hota ha jo market ka ander just learning ka liya time lgya hr bnda edhr earning ka liya e ata ha and earning jes ke zyada ho ge us ka e knowledge e best sumjha jay ga
        • #2569 Collapse

          bhaI AP NE BHT ACHA SWAL KIYA HAI FOREX SE ap unlimited earning kr skte hn is ke koi limit ni hai yh insan ke khud apni abilities pe depend krta hai k wo kitna earn kr skta hai.. mere hisab se ik ache trader ko daily 2% tk earn krna chaye.jese he target complete ho trading bnd kr deni chaye.
          • #2570 Collapse

            agar ap ek achy trader banna chahte ho to pa ko chahie k ap zaida se zaida learning karo kyun jb tak ap k pas kisi bhe akm k bare main learning ni hoge us k bare main ap k aps knowledeg nai hoga ap us kam main kby bhe successful nai ho skte ho so if u want good trader ap ka target learning hone chhaie
            • #2571 Collapse

              Dear brother kisi bi kaam ko karny sai pehly is ki sahi tarha sai learning karna bohat zarori hai, tub hi wo kaam teek tarha sai anjam ho pai ga, or forex tu bohat barhy online market hia jo din badin grow hoty jaty hain, ye market koi khass time kai liye tu hai nahi kai jaldi sai earning kar lo warna forex business khatam ho jai ga, is liye isy karny sai pehly isy sahi tarha learn karna chahye, baad main earning hoty rahy gi.
              • #2572 Collapse

                aik achy aur good trader ka target apny experince ko mady nazar rakhty hwuay he hona chahiey tab he wo market say achi earning kar sakta hay aur kamyab profit earn kar sakta hay so humay bhi aisay he esmain mehnat karni chahiey
                 
                • #2573 Collapse

                  jnab hhumain tradingn main agr success hasil karni hay to humain is main sab say phly greed ko avoid karna ho ga or humain trading main practice karni ho gi or humain daily learning karni ho gi ta kay huamin trading main loss nai ho ksya
                  • #2574 Collapse

                    jnab hum jab trading karty hain to humain is main practice karnni ho gi ta kay humain trading main loss km ho or humain agr good trader bana hay to humain is main greed ko avoid kar kay humain practice kar kay kam karna ho ga
                    • #2575 Collapse

                      forex trade me aik acha trader hone ke liye hume pehle learning chahiye kiyun ke hume is ka pata hi na ho to hume kese pata chale ga ager hum is kaam ko kerna jante hen to hum asani se acha profit earn kar sakte hen
                      • #2576 Collapse

                        aik achayb trader ka sub say bara target yehi hona chaiy kay jaha ope bi is ko acha profit mil raha ho tu is ko forun hi collect karay aur is kay baad is ko cover karna chaiy aur phir next trade next day hi karni chaiy
                        • #2577 Collapse

                          jnab hum jab trading karty hain to humain is main target ko set kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho saky humain is main learning ho gi to huamin is main achi eanring hasil ho sakti hay
                          • #2578 Collapse

                            jnab humain agr trading main success hasil karni hay to huamin is main learning kark ay kam karna ho ga ta kay huamin earning hails ho saky or huamin practice kar kay greed ko avoid kar kay kam karna ho ga ta kay huamin loss nai ho skay
                            • #2579 Collapse

                              jnab humain is main agr good trader bana hay to huamin trading main sab say phly huamin learning karni ho gi ta kay huamin trading main loss km ho saky or huamin is main achy say practice kar kay huamin demo ko use kar kay kam karna ho ga
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2580 Collapse

                                ak aucha trder hamysha thek tara sa trding karta ha wo lalach kabi bi ni karta ak kamyab trder wo hi hota hja jo apna loss ko bi profit ma badal la wo hamysha fresh mind k seth tarding karta ha wo bi auchi plaing k seth

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X