what should be the target for a good trader??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2176 Collapse

    bai acha trader banne k lea mare khayl ma hum ko leaning hi karne chaya kue k ager hum forex trading ko sak jaye g tu hum trading se earning bi karne lag jaye ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2177 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zia پيغام ديکھيے
      ak acha trader banana k lea kia traget hona cahea zyada earning ya zyada learning ??
      forex ma hum sub sa pala to is ma hum point ko bana tra ha or is ma trade kar ta ha or is ma eraan kar ta ha or is ma hum ko ager is ma loss ho ta ha to hum is ma phir sa point ko bana kar is ma trade kar ta ha or is ma erankar ta ha or is ma hum hud sa be pasa ko laga kar is ma trade kar ta ha
      • #2178 Collapse

        dear brother as ma ap target sat kar kam kara or ak best treader wo hota hai jo target per kam karta hai agar ap target per kam kar ga to ap zayda loss hona sa bach sakta hai
        • #2179 Collapse

          zahir he dear ap ko ziada learning krni ho gi agr ap starting men hi earning ko focus kro gy to ap ko profit nhi ho ga but agr ap learning ko focus kro gy to ap ko kafi acha profit ho ga in future
          • #2180 Collapse

            Aik achy trader ko target bhi apny experiencec ko daikhty huway he rakhna chahiey esi main bhlai hoti hay agar hum apny experince ko daikhty huway trading nahi karen gay to hum market main profit earn karny ki bijaye loss he kar lain gay.
            • #2181 Collapse

              bhi jan ap ka sawal bohet hey acha hey muje ap ka sawla bohet he ach lga hey ye ek real busne shey or as ko me like kart ahn or ye acha trader e kr sakta hey
               
              • #2182 Collapse

                bhai jaan achaa trader tab bana jaa skta hy jab hm apni learning ko increase karen tau ... iss liy starting me hmara target zada learning hona chahiy zada earning nahi .... bhai jaan jab hm k pass zada learning hoti hy tau automatically hmari earning b zada hona shuru ho jati hy
                 
                • #2183 Collapse

                  Ek good trader banneke lie hamara target hona chahie ki ham jab tak is business me sucess nehni pajate tab tak ham isme kosis or learning karte rehena chahie.
                  • #2184 Collapse

                    aik acha trader banna ka lia forex trading business ma sab sa bahtar target to ziada sa ziada learning aur experience hi hota ha. jab ap ka pass achi learning aur good experience hi na ho to ziada earning ka target fazool hi ho ga ka learning aur experience ka baghair ap kuch kar hi nahi sakta is business ma ka ap ko pata hi nahi ho ga ka karna kia ha.
                    • #2185 Collapse

                      dear hamin forex business main hamin aik target bana ker kam kerna ho ga khun k target ham jis waqt bana ker kam kerin gay tu kamyab ho jain gay
                       
                      • #2186 Collapse

                        well good trader ke pass toh pahle hi acha knwldge hota he ke woh market ko acha samjta he or hamko good trader ban'na he toh hamko ziyada tar time hamko learning me hi spend karna ho ga or ham phr ak acha taget set kar skate hen or phr asaani se kamyaab trader be ban sakte hen
                        • #2187 Collapse

                          Be shak humara target hona cheye k hum ak achy trader ban sakian or apna kam time par complet karian or kam time par karne ye ak achey trader ke neshani hoti haor humain ye achived karna he ha.
                          • #2188 Collapse

                            i think a good target should be high for a good trader. to achieve a high target a trader will do hardwork and work with full devotion. agr target high ho ga tou pjir hi kuch achieve ho sky ga
                            • #2189 Collapse

                              Dear aik acha trader chahye is business se jitna chahye utna earn kar saktah a kyun k ye aik asa business ha jis me profit ki koi limit nahi hoti ha hm is business ko jb chahe tb kar sakty hain or is busines se achi earning kar k career b asani se bna sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2190 Collapse

                                You have to be very experienced and skilled one, so you need to be professional and should learn the skills and of course, when you have good knowledge you can earn more and more. So concentrate on your experience and be a successful trader.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X