How much one should earn bonus to get started trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Agar hum es forum pe work karte hin to humin achi posting k nateeje min kafi hi bara bonus bhi mil jata he hum es bonus ko apni traidng min use kar k kafi bari earning le sakte hin. Hum ye bonus apne trading k account min transfer kar sakte hin us real account min jo hum pehle hi es forum k sath attach kar chuke hote hin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      yr aap aisay karo aap phlay demo pe khud practise karo jab aap practice kro gay to aap ko khud pta chal jaye ga k aap k paas kam z km ktni raqm honi chahiyaa waisay meray khyaal m 200 dolaars are sufficient but 100 sey b kam chal jata ha m e khud sirf 50 se b trade ki ha ab ye aap pe ha aap kia krtay ho every thing is possible
      • #33 Collapse

        dear ap is forum se one month main 250$ tek bonus earn ker sektay hain aur ye bonus nest month k start main ap k insta k account main transfer ho jata hay aur aik month k bad he ap trading start ker sektay hain aur mare khyal main aik trader ko minimum 80$ se trading start kernic chahie.
        • #34 Collapse

          dekho bhai har bande ki apni skils hoti h trading ki koi banda bot achi trading karta h or koi normal is ko dekhte hue koi banda 100 $ sa b trading kar leta h ot koi ni wese jahan tak bonous ka khayal h kam az kam 200 $ k lye bonous jama karna chahiye
          • #35 Collapse

            bhai apka question acha ha.. mairi information k mutabik humain forex forum pay apni learning k liay kam karna hota ha jis say humain earning b hoti ha.. aur is bonus say hum trading kar saktay hain.. is bonus ki koi limit nai hum 50$ say b trading start kar saktay hain.. aur max jitna ho jaye behtar ha..
            • #36 Collapse

              agr hm zeada pasa sa kam start kr y ga tu profit zeada ho ga posting k zarea hm zeada sa zeada profit earn kr saka hen lakin trading ma loss ka khtra hota ha tu hme soch smj k kam krna cahea or apna pasa mazeed profit earn krata hean
              • #37 Collapse

                bonus post a good step to increase the potential profit for the trader. Of course have to be really careful in the application of financial management.
                • #38 Collapse

                  saalaam bhai jee app forex mein kaam karna chahtay hain tu app ko chahyia kaay app pehlaay forex kaay demo account mein kaam karin app ko kum se kum 20000 rs se kaam start karin
                  • #39 Collapse

                    forex mai app jitni mahnat karo gy app k liye forex mai earning karna utna he asan ho ga or app utna he forex mainacha earn karo gy agar app k pass acha experince ho to he app ki trade profit mai jye gi
                    • #40 Collapse

                      How much the pakistan forex forum trading agar ap pakistan forex forum trading my agar ap pakistan forex
                      • #41 Collapse

                        Dear rules k mutabik aik month main 200$ tak Ka bonus hasil kiya Ka skta hy Lakin trading Kam balance sy b ki jaskti hay. Mery nazdeek trading k leay Kam sy Kam 100$ Ka capital hona zroori hy
                        • #42 Collapse

                          Dear hm jitna chhaye utny bonus se is business me trading kar skaty hain kyun k ye iak asa busienss ha jis me earning ki koi limit nahi ha hm is business se jitna chahe utna asani se is business me acha earn kar skaty hain or dreams ko pora kar skaty hain
                          • #43 Collapse

                            dekhain bhai jan is pakistan forex forum sey hum monthly 250$ ka bonus earn kartey hen jo key trading key liye bohat he achi amount hey aur ager hum char panch month ka bonus akatha kar latey hen pher to hum is me bohat he acha profit earn kar saktey hen.
                            • #44 Collapse

                              my dear friend sab se phle to ap complete knowledge honi chahiye forum k bary mai is k bad ap agr daily 10 post krte hai to ap takreeban 60 usd earn kr lenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                ge bhai ap ka swal bohat acha hy k kitni amount s kam shoro krna chahiy to forum s ap 250$ ka bonus earn kar skty ho to ap us 250$ s kam shoro kr skty ho or jitna ziada ho ap ka faida hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X