Forex means only earning profits
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    dear forex jab tak ap acha kam nhn karo gy ap ko faida nhn ho ga es liye ap ko chahiye k mehnat karo aur enjoy karo apne kam ko ta k ap enjoy kar sako aur acha chal sako...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      dear esa bilkul b nai hai forex ka matlab sirf profit he nai hai yahan logon k account tak wash ho gaye hain ap ko shayad kisi ne galt information di hai forex mein kam karna itna asan nai yeh bohat risky hai or is risky market mein se apne liye profit nikalna itna asan nai hai bhai mere
      • #63 Collapse

        g han bhai ap sahi kahy raho k humera maqsad just earning karna nahi hona chaiye hum ko chaiye k humsath mein business karna bhi seeky or market ko samjna bhi seekha or country mein kia ho rha hai wo sab kuch bhi
        • #64 Collapse

          of course wo kaam hi kiya hai jis main aap ko profit na ho or aap us main loss hi kar rahay hon is laiy forex main learning k sath earning buhat hi zarori hai is asy aap k moral main behtri aati hai or aap ko ismain profit hoti hai
          • #65 Collapse

            han is ka aur maqsad hai hi nahi aur log is ko use bhi isliye artey hain k is sey earningh kar sakain aur faida lain.
            • #66 Collapse

              jab hum trade karty hain to humain hard work kar kay kam karna ho ga jis say humain achi earning hasi lho sakti hay magr humain hard work kar kay practice kar kay kam karna ho ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #67 Collapse

                Maximum log is business ko earning machine samjhtey hain aur un ka yeh khayal hota hy keh forex main enter ho kar ziada sey ziada profit banaya ja sakta hy. Lekan yeh bhi mind main rakhna chaheye keh forex aik losing machine bhi hy aur is main jahan profit hota hy wahan utney hi chances loss key bhi hotey hain.
                • #68 Collapse

                  forex trading main lazmi nahi hota keh hum profit he earn karen kyun keh esmain humay bohat chance hota hay keh loss ho jaye eski waj aye hay keh agar hum sahi say esmain focus na karen to aisa hota hay
                  • #69 Collapse

                    g nahi dear forex ka means ye nahi hay k app profit earn karo, agar app learning or hardworking nahi karo gey to app es business me profit earning nahi kar sako gey.
                    • #70 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                      g nahi dear forex ka means ye nahi hay k app profit earn karo, agar app learning or hardworking nahi karo gey to app es business me profit earning nahi kar sako gey.
                      ge bhai hmein apne trading mein profit acha earn hota he jb hm apne trading mein ache learning aur knowledge se apne trading krte hien aur jb hm ko apne trading mein sahih market ke trend ka pta chl jata he aur hm apne trading mein ache trah se market ko analysis kr ke apne trading se ache earning kr skte hien
                      • #71 Collapse

                        Yes i am agree with you forex main trade kr k humain sirf profit ya loss ka nahi blky ye b pta chlta hai hum kis triky dy business krty hain forex sirf profit ya loss k liyr nahi blky hum is sy business krna b learn krty hain
                        FRD 07 TRADING JOURNAL
                        • #72 Collapse

                          Forexbusiness ka multab ha prfit ya loss. likan ap jab es market mai planning say trade krtay ho tou phr ap forexmarket mai profitearn krtay hokyu k forexmarket mai profit srif planning say earn hota hai.
                          • #73 Collapse

                            forex mai trade krnay ka multab hai k ap ko forex market mai profit bhe hai aur loss bhe.likan ap jab forexmarket mai rules ko obery krtay hotou ap forex market mai profit he earn krtay ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              no dear forex men sirf profit hi nhi hota ha forex men loss bhi hota hai ap ko yahan profit or loss donu hi ho skaty hein is liy ap ko forex men zada achy treeky se kam kerny k liy pehly forex ko leanr kerna ho ga pehr ap is men profit ko hasil ker skaty hein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X