Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?
    Gold aur Bitcoin ki market ko most risky samja jata hay kia esy risky pairs me be scalping trading ho sakta hay aur agar esy pairs me trading ki jaye to kia ye long term se zeyda esy pairs traders ko profit de sakty hey ya nahi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

    gold or Bitcoin name scalping trading ho sakti hai aap ko pata hona chahiye Bitcoin main to separate bahut zyada hai aur gold Main Agar Shepherd nahi hai tu movement bahut Aaram Se Hoti Hai usme Kisi Ki Sangi fluctuation itni jaldi nahi hoti.
    black and gold market slower slow mo karta hai aur aap ko forex market Mein Pata hona chahiye ki gold mein bahut zyada loss Aise Bhi hote hain aur bahut zyada profit be ho jata hai
    isliye aapko gold market saste na karna chahiye Kyunki gold or oil forex market Mein Hame bahut zyada loss Dene Ke Chakkar Mein Hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

      gold pr hum scalping kr sakte han but bitcoin pr nahi kr sakte Q ke bitcoin me markt one side pr ho jate haye jalde he as leye hum ko zayda se zayda markt ke trand ko dekhna ho ga and scalping se hum earn to kr lete han but one day ke leye 2 day hum ko loss he hota hye scalping bohat easy bhe nahi hye as ko zayda samjna bhe hota ye
      • #4 Collapse

        Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

        Gold my bhi scalping ho hi jati hy gold pr trading jo hoti hy us pr ham ko bhot mhnat to krni prhti hy pr ham us pr bhot hi achi trha sy profit ham ly sgty hy ham ko us my sahi trha sy trading krny k liya entry bhi achi achi mil jati hy s dyhan rakhna hota hy scalping bhi ham kr hi lyty hy us pr
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

          g ha ap ne bilkul thik kaha hy gold or bitcoin me bhi scalping ho sakti hy or is me hamy buhat menat karni parti hy ta k is se hamy acha parofit hasil ho saky is me ham mehnat kar k hi parofite hasil kar sakty hy or ham ye scalping bhi kar sakty hy is se hamy buhat faida hota hy
          • #6 Collapse

            Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

            forex aik acha busisness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai pasaia be invest kar sakty hain hm is mai bagr pasioa ky account bana kar be kam kar sakty hainhum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jyg a is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan ma legal ban cuka hain hum gar mai bat kar is mai kam kar saktyh ain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

              hamy gold ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main mehasnst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apn iamrzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai studnets or house wife ky liye aik acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

                gold aik risk pair hain hamy is ma soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala acha business hain hm s mai bager pasao k account bana kar be kam kar sakty hain hamy bitcin ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex aik bohat bara bsiness hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain forex aik bohat bara business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

                  ji han bhai aapane bilkul theek Kaha Forex mein Hamen gold per prectice karke hi ismein trade Karni chahie aur Agar ham ismein scalping Karte Hain tu koshish karen use Waqt Scalpin Karen Jab ismein broker ka Spred bahut hi kam ho Jitna kam broker ka sepred hoga Itni hi aapki Ki trad jald profit Mein Aaegi gi main lekin ismein aapko Jyada Se Jyada knowledge aur experience gaine Karke tabhi aapko trading Karni chahie Varna Bina learning aur knowledge ke aapko ismein bahut jyada loss ka Khatra Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold aur Bitcoin me be scalping trading ho sakti hay?

                    ji han bhai aapane bilkul theek Kaha Forex mein Hamen gold per prectice karke hi ismein trade Karni chahie aur Agar ham ismein scalping Karte Hain tu koshish karen use Waqt Scalping Karen Jab ismein broker ka Spred bahut hi kam ho Jitna kam broker ka sepred hoga Itni hi aapki Ki trad jald profit Mein Aaegi gi ismein aapko Jyada Se Jyada knowledge aur experience gaine Karke tabhi aapko trading Karni chahie Varna Bina learning aur knowledge ke aapko ismein bahut jyada loss ka Khatra Hota Hai agar aap ap isman new member hai Tu koshish karen God aur Bitcoin aur crude oil pair par trade na Karen Is Tarah aap markete se profit earn kar sakte hain aur ek accha profit kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                      Gold aur Bitcoin ki market ko most risky samja jata hay kia esy risky pairs me be scalping trading ho sakta hay aur agar esy pairs me trading ki jaye to kia ye long term se zeyda esy pairs traders ko profit de sakty hey ya nahi?
                      Gold ki movement kay leye zarori hai kay ap ka capital acha hona cheye or sath main ap es mai scalping karty hain tu ap ki gold kay fundamental analysis achy hony cheye yeh ap ko kam time mai zaida earning jaha dy sakta hai or waha ap ko zaida loss a sakta hai. Esleye koshish karian kay jo be ap trade karain es mai ap gold mai apna experience bana kar phir trade karain or bitcoin ka be yeh he hal hai jitny ap ky technical or fundamental analysis achy ho gy us kadar ap es mai achi earning kar sakty hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X