Small balance par ziyada lot size laina?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Small balance par ziyada lot size laina?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
    Agar apkay paas ziyada leverage mojood ho tu ap small balance par be ziyada lot size lai sakte hai so agar es kisam k situations mai ap small balance par ziyada lot size laingay tu buhot he dangerous ho sakta hai apkay leye q keh small balance par ziyada lot size apkay account ko kuch he time mai wash kar sakta hai kuch he negative pips apkay account ka balance ora sakte hai so es waja say ziyada lalich k bajae agar sabar say kam liya jaee tu behtar hai aor small balance par small lot size liya jaee tu apkay leye aor apkay further trading k leye nehayat he mufeed rahega ..
    Hame trading karte huye chahiye Hamare Paas na dagina Sona yaar thoda balance wo Saman lot size share trading Karni chahiye small lot size day trading Karenge to trading less risky Hogi
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Small balance par ziyada lot size laina?

      agar hamara balance small hain to hamy lot ache lagane chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain is mai part time be kam kar saky hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Small balance par ziyada lot size laina?

        jaisa ky ap jantay hain kay laalaach buri blaaa hai ap forex main jab bhi lalach krain gy and small balance py big lot use krain gy to ap apna account wash kr dain gy forex main apko choti choti lot use krni chahye kabhi bhi big lot use na krain wrna apka account foran wash ho jaye ga and ap forex sy disheart ho jayn gy thora kmao lekn kamo zaror.
        • #19 Collapse

          Re: Small balance par ziyada lot size laina?

          Agar apke pass kam hi balance hain to apko is mein apne account ka levarge chnage karna chhye aur apko ot size ko bhi bharana chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex hi best hain jis mein ap sucess hasil kar skate hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex hi bes hain jis mein ap success hasil kar skate hain aur small balance se bhi ap earn kar skate hain
          • #20 Collapse

            Re: Small balance par ziyada lot size laina?

            G bhai ap ne drust kaha zayda balance pa bri lot size laganay ka faida b bhT hai or nuksan b bhat hai.jis ka ganain dehan rakhna chahaye.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Small balance par ziyada lot size laina?

              agar hamary pass balance small hain to hamy lot be km rahken chahey pher he hum profit gain kar saky gy forex aik real business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain

              اب آن لائن

              Working...
              X