Forex aur fees
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aur fees
    Boht say logo ye pochtay hain kay market main un ko trading ki samag nahi ati to log un ko trading seekhanay kay liye course offer kertay hain aur us course ki uno nay fees rakhi hoti hay. to aisay tamam new trader ko meray ye pegham hay kay kabi bhi aisay course na seekhen balkay khud internet say ap wo tamam chezen seekh saktay hain jo ap ko koe fees lay kay seekhata hay.
    Internet ko istamaal kerna seekhen aur us say apnay pasand ka ilam len bajaeye kisi ko paisay day ker seekhnay say.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aur fees

    forex aik world wide business hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain is main hamra koi be boss ya teacher nahi hota hamy is main kam seekhny ky liye kisi be shool ya acdamic ko join karny ki zarort nahi hota ham is main daily demo account pay 2 ya 3 ganthy practice kar ky internet pay babypips pay learning hasil kar ky is main apny seniours ki tips ko follow kar ky is main market ky ruls ko follow kar ky is main kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala real or international or unique business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex aur fees

      Dear forex trading aik worldwide and complicated busnis ko sikhnay k liay humain kisi tacher ki zarorat hoti aap new member ko internt sy itna achi tara samjh nhn aay gi jitni aik forex teacher beth k usay parha sakta hy cncept clear us k bad aap internet sy sikh saktay jb pata he na ho k trend line kia hy suport resistence kia hy aapko internet pe samjh nhn aay gi.so frnds forex km sy km aik month teacher sy sikhain ta keh cncept clear ho jay isk liay agar fees bhe daini paray to koi masla nhn
      • #4 Collapse

        Re: Forex aur fees

        dear forex trading world ka kaam hain haar koi forex trading nhe kar skta hain forex trading ek risky kaam hain log internet py sirf coures daal dete hain k bas is say aapko profit hoga but asa bilkul b nhe hota hain forex ki samjh taab tak nhe aa skti hain jaab tak thek koi teacher na mila ho agar thek tara koi teacher mil jata hain tu forex say achi earning b ho skti hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex aur fees

          forex ko learn hum internet sy kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader ban jaty hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex aur fees

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex aur fees

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ku account bana kar be kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai hamra koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex aur fees

                forex mai hum out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aur fees

                  forex mai hum bager pasio ky account bana kar be kam kr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aur fees

                    forex mai hum zero investment kay account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique or kabe be band na hony wala unique or real buisness hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aur fees

                      forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy forex ko learn kar ky is mai karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X