Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

    trade open karny ky liey hamy market ko check karna zarore hota hain pher he hum kamyab hon gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain agat trade loss mai ja rahe ho to hamy isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

      trade open karne hain to hamy pahly market ky up down ko check karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      • #18 Collapse

        Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain ham trade open karny sy pahly market ke movement ko zaror dahkna chahey forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
        • #19 Collapse

          Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

          kiya haal hain sab k dosto agar ap forex trading business se acha profit earn karna chahte hen to us ky lie pehle forex ki learning karna bohat zarori hai kyu ky forex ki learning kiye bina aur is business ka knowledge hasil kiye bina ap forex trading business se profit earn nahi kar skte
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

            agar hum forex mai trade open karna chatey hain to hamy market ke movement ko check karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai dy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain
            • #21 Collapse

              Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
              Kisi bhi pair main trade open kerny sy pehly market chart open ker ky previous support aur resistance ko check kerna ky market jab support ya resistance per ho tab trade open ki jaey aur aesy pair main trade open kerain jis main apka balance apko ijazat dy ky aesa na ho ap small balance sy gold main ya aesy pair main trade open ker lain jis main spread aur movement bahot zyada hoty hain ky spread bhi clear hona mushkil ho jaey
              Forex trading name wale open karne se pahle se doctor ko dekhna bahut Jaruri Hota Hai Jab Bhi trading karen to market ko samajhne ki koshish Karon market share latest news aati hai usko Samjha
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Trade open kerny sy pehly Kia Kia check kerna zaruri hai

                Aslam o alikum dost trade ko open karny say pehly resistance ko check karna chahiya aur stop lose ko be use karna chahiye is kay bad market ki moments ko be dack lena chahiye tub humey trade open karna chahiya

                اب آن لائن

                Working...
                X