Agar Profit chahiye to apna confidence level improve
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar Profit chahiye to apna confidence level improve
    Dear member forex ek bahut he profitable aur technical business hai aur is ko samjhne k lye apko bahut mehnat ki zarort parti hai apni learning zyada se zyda strong karen ta k apka confidence aur knowledge b improve ho sake aur ap acha profit earn kar sako
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

    G bilkul q k forex trading business bht hi complicated or risk I business hai es ma ap tbhi successful trader ban skty hain jb ap confident ho k esy learn kren q k agr hm apna confident lose kr den to hm yehi soachty hain k ye bht mushkil hai hm nahe seekh skty even trades lgane se bhi darty hain k loss na ho jaye esi liye hmesha confidently learn kren or confident ho k trading kren
    • #3 Collapse

      Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

      yes dear confidence level ki ohut ziada ehmiat hai forex traidng main apna mind fresh rakh kar kam krna parta ha choti say choti mistake bhe ap ko bohut losss day skati hai forex main ap asa kam akren jesy ap k pas galti ki koi gunjash he nahi hai phir he ap is main 70 fesad kamyabi ki tarf chlain gay nahi tu ap ko loss he ho hga kyon k 90 pesad log forex main loss he krty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

        Pak forex boht acha business ha is me logo ko boht faida hota ha forex trading me kam pory fokas ky sath karna chahy is business jasa or koi kam nhi ha is business ko hum kisi b time kar sekhty ha
        • #5 Collapse

          Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

          achi trading agar ho sakti hay to wo ya to confidence level par ho sakti hay aur ya trading key good expernice key base par ki ja sakti hay, zeyda profit earn karna ho to kam se kam traders ka confidence weak nahi hona chaye, jes traders ka confidence level weak ho us ko chaye key wo trading practice key base par apna confidence level improve kary.
          • #6 Collapse

            Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

            Je ha bilkul sahi kaha apny ager hamy kamyaab trader banna hai to hamy pehly market ko bareek bene se analysis karna ho ga taky ham market se earn kar saky ager aap mehnat nahi karo ge aur apna experience knowledge ko improved nahi karo ge to aap kabhi bhi kamyaab trader ni bun pao ge
            • #7 Collapse

              Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

              You are RiGht Dear....jab tak HameN Apnay Ooper BhaRoSa Nahii HoGa Us Waqt Tak Hum KiSi Bhi Trade Main Invest KaR k KaamyAb Nahi ho SaKtay or coNfideNce Sirf Expedience se Build HoTa hai isliye HuMen Chaahiye K ZyaDa se Zyada TiMe foRum Ko or Market ko DeN taakay Zyaada se zyaDa Expdrience HaasiL ho Or Achi Se achi Trade Laga KaR PdoFit HaasiL KiYa Jaa SaKay...
              • #8 Collapse

                Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                forex bohat he acha bussines hey as ko agr hum achi tarha se sekh jate han to as se hum bohat koch bana sakte han forex world ka bohat he acha bussines hye as ko ek bar samj aa jye to ye atna strong bussines hye ke as ke samne koyi bhe bussines nahi hye as ke leye hum ko acha knowledge sekhana chaye
                • #9 Collapse

                  Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                  Profit chaiye ho tu phir confidnce level ko increase karna bohot zaroori hai . lakin trading ma confidence waise he hasil b nai hota hai. traders ko confidence hamesha apny knolwege aur experience ke base per he hasil hota hai. iss liye confident trading kay liye achi learning aur trading experience zaroori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                    jee apne theek baat kahi hai main apki baat say agree krta hon kay agar forex main earning and profit chahye to apko confidence brhana chahye forex business hai hi confidence ka forex main wohi earn krta hai jis main confidence hota agar ap main confidence nahi hoga ap har trade lganay pay drain gay to ap kaisay forex main profit lain gay forex main jitna risk utna profit matlab hai so apko forex main confidence brhana chahye.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                      Forex trading aik bhot e profit kaa kam ha ismy bhot ziada profit hgta lekn isy sirf sahi trah sy krny ki zrurt ha isy ziada profit leny klie hmy chaie k hum khd mn self confidence bnain aur self confidence tb e ata ha k jb hmri skills paki hti hain aur skills paki krny klie bht ziada practice ki zrurt ha islie hmy chaiye k hum bht ziaad practice kriengy tw hmyt profit b bhot ziada hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                        agar hum forex mai profit hasial karna chatey hain to hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe analysis ko use karty howe high amount invest kar ky confidence ky sat high amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                          g han forex ma trading k lea apko bht confidence hona chahea. tb e ap confident hou k trade laga skty hain or phr profit b hou gah. agr ap pehly he confidence loss kr jatay tu ap agay nae ja skty so be confident not over confident.
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                            forex main hamy experience hasil kar ky confidence ky sath kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain or apni zarorto ko pora kar sakty hain hamy market ke movement ko dekh kar best confidence ky sath is main amount invest karni chahey yai aik online or real business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar Profit chahiye to apna confidence level improve

                              Agr hamy apna profit bna hy to hamy chiya ham aoni trading my sahi dyhan dy aham aoni trading my hit zeada khod ko inprove kry our ham is kam my bhot agy jaye our ham bhot zeada dyhan dy kr kam kry to ham ko bhot zeada faida hoga our han sahi zeada faida utha sgy gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X