Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain
    Hamesha hamay koshish karni chahiye kay hum trading mei risk na len aur small lots ko he prefer karain boaht zyada trades lagany khud ko risk mei daalnay sey bohat best hota hay kay kam trading ki jay small volume small lot size mei trade ki jay magar aik perfect trade li jay small lot lagaiyen aik perfect entry len aur zyada pips gain kar len small lot ko prefer karna chahiye takay aap risk mei kam sey kam hon aur zyada pips ki aik bhi ahci entry mil jay kafi hoti hota hay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

    G bilkul dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me koi trader bhi nhe chahta k usy forex business me loss ho so mery kheyal me hamen risk free trading karni chahye hamen kam sy kam lot size use karna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

      Ap ney achi information di hey, forex trading main maharat ki zarorat hoti hey tuky ki nhen. Ager lot choti lagai jaey to to risk kem hota hey loss ki sorat main aor hum beri lot key sath hedging bhi ker sekty hain. Forex trading aik dn ka kaam to hey nhen to phir is main risk leny ki kia zarorat hey is leay saber se kam lain aor best entry kerain long time key liey.
      • #4 Collapse

        Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

        Mien to yeh he kahta hoon k jab hamain forex mien zayada earning kerni hai to hamain as mien aa ker zayada pips use kerny hoty hien agar hum as mien zayada pips k lye greed kerty hien to hum as mien succes belkul bee hasil na ker sakty hien q k jo bee greed kerta hai us ko her bar loss he hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

          G han koshish karni chahaye K hum safe reh kar kam start karein or bad mei agar hamein lagay apni knowledge K mutabiq to ap Bari lots bhi laga saqtay hain, per risk ko involve har waqat bhi nhi Karna chahaye kyo k jab risky kam kartay hain to ziyadah chance hoty hain k woh kam ulat bhi ho saqta hai to if and but wali situation hoti hai to small lots say ziyadah pips ko analyze karein or knowledge ko improve karein.
          • #6 Collapse

            Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

            G bhai aisa hi ha hamaen apny lot size ko apny account size k mutabiq hi trade laini chaye aur trade wohi lain jo hamean ziada se ziada pips de ta k hmara profit maximum hnlo
            • #7 Collapse

              Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

              BiLkuL Sahi Kahaa aaP Ne HameN HaMeSha Kam Se Kam Investment KaRni ChaahiYe or kam investMent se Zyaada prOfiT gaiN KaRnay Ki KoShiSh kaRNi ChaahiYe....is Liye huMeN ChaahiYe k Kam Investment se Small lott Py Trade KaRen Or Aysa Pair Ho JiSKi Pip moVement Achi ho...iS Se HuM Kaafi HaD Tak Kam JnVdStMeNt Se Bhi acHa ProFit GaiN KaR saKtay HaiN...
              • #8 Collapse

                Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

                Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai dear small lot size sy zeyada profit ya zeyada pips sy earn karna har ek kam nhe hota ye to just senior or expert banda he aesa kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: imllisauce پيغام ديکھيے
                  Hamesha hamay koshish karni chahiye kay hum trading mei risk na len aur small lots ko he prefer karain boaht zyada trades lagany khud ko risk mei daalnay sey bohat best hota hay kay kam trading ki jay small volume small lot size mei trade ki jay magar aik perfect trade li jay small lot lagaiyen aik perfect entry len aur zyada pips gain kar len small lot ko prefer karna chahiye takay aap risk mei kam sey kam hon aur zyada pips ki aik bhi ahci entry mil jay kafi hoti hota hay
                  Yeh Baat aapne bilkul ok ne Hame small lot ke sath sath buddy time ke liye trading karna chahiye Yehi saja hai the 90% traders Forex trading Mein lost Mein Jaate Hain unke unke Paas Pehle Khuda hota hai aur woh lot size body use karte hain
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

                    forex loss wohi krta hai jo ziyada profit kay lalach main bri lot use krta hai ya phir wo bohat ziyada trades open kr daita hai forex main agar apko safe rehna hai ti apko yeh chahye kay hamesha smal lot use krain ziyada trades na lagayn jab tk apki pehli trade clear na ho dosri na lagain yeh best hai and apka loss bhi nahi hoga and ap earning bhi krain gay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

                      G han bhai ap nay bahut achi bat ki hay hamain trading main hamesha khud ko secure rakh kar trading karni chaheay aur apnay account ko hamesha secure rakhnay ki koshish karni chaheay aur jab bi zayada pips wali trades open karain to un main lot size kam use karian es say ap ka risk kam hoga aur agar ap ki ek bi trade profit main jati hay to ap ko acha profit earn ho jaay ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

                        hamy ache learning hasial kar ky small lot sy zada pip wali trade ko analyze karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Small lots sey zyada pips wali trade ko analyze karain

                          han g sahi kaha ha ap ne k ak trader ko hmesha se hi safe trading ko prefer rna chaye ,us k liye zroori nahi ha k bari lot size main trading ki jaye small lot size k sath safe trade bhi ki ja skti ha ,jb ap risk kam lain gy to ap ka account saf erahy ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X