ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...
    friends agar hamain baar lose hoga to ham apna confidence bhi kho saktay hain isi liye hamain trading tab laini chaye jub hamain koi confirmations milay jis say lose k chances bahut kam hoon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...

    Foex main esa koi nai hai jesay loss na hoa ho han ksi ki ratio bhat kam hai ksi ki bhat zayda hai .in main sa ksi ki loss honay ki ratio na honay ka barabr hai to agar ham starting main loss krwa bethty hain.
    To ham apna confidence level khud kam kr lety hain hamain ek descipline se trade krni chahye zayda lalich nahi krna chahye .
    • #3 Collapse

      Re: ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...

      BiLkuL sahii Baat Ki Aap Ne Bhai jaan....HuM ApNi Hii miSTakeS ki Wajha Se LoSs KaR detay hain Or BaaR baAr Loss Ki Wajah Se DiSheart ho Jaatay Hain Or ConfiDence Kho Detay Hain Or PhiR forex Ko ChoRnay Ka FaiSla kaR Letay HaiN...hameN ChaahiYe K JiTNa Zyaada ho saKay MaRket MoveMents ko SeeKhnay Ki KoShisH KaRen or zyaada Se Zyaada DeMo Ko Time DeN iS se ProFit K chanCes Zyaada hoNgay Or Loss Main kaafi Kam Trades CLose HoNgi...
      • #4 Collapse

        Re: ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...

        bilkul bhai jan asa he hai forex main loss hony ki wjah say ap nay ju expereince hasil kia hota hai wo ap ka ja skta hai kyon k ap ko apne ap per aitbar he nahi rehta hai jiss kiwajh sya ap ki trade mazeed nuksan main chali jatin hain es leay ap ko aik dfa loss ho jay tu kuch dair k lea trade ko stop kar k apni stratgey main faiult daikhna chahea aur khudb bhi mistake diakhni chahea osko thek kar k phir he market main again kam karna chahea.
        • #5 Collapse

          Re: ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...

          G friend ap bilkul thk kah rahy han k hum zayda loss hony ki waja say confidence ko b kho daty han keu keu k humy chaya k hum achi traiky k sath samjh kar trading kary phr hi hum kamyab ho sakhty han
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: ziada lose honay say ham forex main confidence kho saktay hain is liye...

            Forex market mai zada loss honey say hum market mai apney confidenced khney key sath sath hum strategy rules ko bhe miss kr sakty hai. Agr ak trader key zada loss ho jey tou es ko chahye k swo market mai apney mind ko fresh kray. Es key bad market mai trade open kray. Jis key bad ak trader confidence say market mai trade kr sakta hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X