Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain
    Forex trading mein aap ko jo points aisay lagain jin ki aap ko samajh na aa rahi ho tou aap unn ko samajhnay ki koshish kerain aur unn ko forum per discuss kerain aur iss tarah kernay sae aap ki trading mein mushkilaat kam hoon gi aur trading achi ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

    Traders ko agar kesi topic ya strategy ko understand karny me problem ho to us ko chaye key wo kesi be source se es topic ko study karen aur es key bary me apny knowledge ko improve karny ki koshish karen, esi tarha se step by step Forex business ko samja ja sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

      SBI forex market Mein Humne. Don't care support assistant. Don't care ko samajh na chahiye aur Market mein chatting karte hain. Khush Kar Ke samajh Na Chahiye market trading
      aap ko pata hona chahiye ke market Mein Jab aap trading karte hain to aapko Apne analysis acchi Rakhna chahiye aur long term trading Karni chahiye support and resistance ko follow karna chahiye aur trading karte waqt aap ko Maloom hona chahiye Kitna Jyada aap acche tarike se market Mein trading Karenge to aapko ka Ehsaas hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

        Forex trading ek risky business hai lehaza is ka dao pech ko samj ka hamain trade lagani chahye ta ka ham ek acha profit hasil kr sakain .
        Hamain hamesha market trend kia chal raha kis news hai us ka sath touch main rehna chahye ta ka ham update rahain new rules ka oata ho forex main roz new news ati hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

          Forex trading mein humain aisayy points ko mad e nazar rakhna chahyea jo kay humaray lye mushkil paida ker saktay hain aisay poits per humain dostoun sae mashwara bhi kerna chahyea aur unn per analysis bhi kernay chahyeain aur ho sakay tou unn ko forum per zaroor discuss kerain ta kay doosray dist bhi iss sae faida hasil ker sakain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

            FoReC Main KoShiSh KaRni ChaahiYe K Jo Bhi free TiMe Ho Usay Waste Nahi KaRna ChaahiHe or MaRket Ya FoRum Py UTiLize KaRna chaahiYe....hameN ChaahiYe K learning K LiYe Jo Bhi Points HameN saMajh Na Aaen Un K baRay Main seNioRs Se PooChen threads Create KaRen or PooRi koShish KaReN Aoni ConFuSion ko DooR KaRnay ki...is Se AccoUnt Ko Or prOfiLe Ko Kaafi FaaiDa HoTa hai...
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

              forex ma agr ap ko koi point samaj nahe lagti to ap ko chaheya k ap is ka sawal forex ma uthaye or is par amail kar k acha profit hasil kare agr ap is par kam nahe karo ge to trading ma ap ko is point sa loss ho sakta ha is leya her point par dakhe.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

                je bilkul forex trading ma confusion boht nuqsandeh ha agar kisi trader ko koi baat forex ma samajh ni arahi to os ko chahye k woh kisi bhi tarah os ko seekhay aur sab se badh kar os k pass yeh forum ha to yahan discuss karay apnay seniors k sath q k fourm ka basic purpose to yaha pe learning to on ko chaye k forum se jitna knowledge hasil kar sakty hian karay q k confusion forex trading ma loss ka sabab banti ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

                  forex main hum jab kam karty hain to is main learning karna zrori hoti hay kun kay learning ki help say hi hum market main kuch sikh sakty hain is main agr jo jo point nai aty hain to is ko humain dhond kar kay hi is ko read karna ho ga ta kay market main stay karna or is main kam karna humary liye asan ho sakay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

                    forex trading ka knowledge jitna cha hota hai apk pass otna he achi trading karny maina sani hoti hai or acha profit bhi milta hai es liye hmain sub se pahly tu trading ka ilm hasil krna chahye os k bad apni real account main trading karni chahye yah sahi method hota hai kisi bhi trador k liye trading main kamyb hny k liye es liye har point ko dhund dhund kr oski leraning karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

                      hamy kabe bager learning ky kam nahi karna chahey q ky hamy loss ho jy ga forex mai hum live posting be kar sakty hain hum jis mai hum trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein points dondh ker unn ko samjhain

                        hamy acha knowledge or eperience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X