Himmat na haro.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Himmat na haro.

    Assalam o alaikum umeed hai tamam membera thk hungy. g dear member ap ny bilkul thk kaha hai k himmat na haren muslsl mehnat krty rahen isi sy apko kamyabi hasil hogi. agr apko apki trade mein aik baar loss mila to lazmi ni hai k wo loss baar baar ho. bs ziada sy ziada mehnat kren takeh apko trade mein profit hasil ho. muslsl mehnat krty rehne sy hi kamyabi hasil hoti hai. isi liye tamam membera ko chahye k himmat na haren bs mehnat kren. shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Himmat na haro.

      Assalamualaikum dear Forex number kaise hain sab log bhi Dekhe answer lock ho gaya se Honge Forex Kaise Karke Rahe Honge yah bahut accha question kya aapane ki Hamen farsh par kaam karte ho Himmat Nahin Aane chahie Kyunki Jo log forex for kam karte hue loss Mein Dil Haar kar baith Jaate Hain Vahi log per nakam bhi ho Jaate hain lekin jo log Ek mat banaa kam hote hain aur vah Nahin Baat Nahin han table Ke Apna Kam Usi mehnat aur Jis per ke sath karte hain jisse vah pahle kam kar rahe Hote Hain to vah log FIR forest kya Jindagi Ki Har form per Kamyab bhi hote hain isliye Hamesha hi Forex per bhi Kamyab hone ke liye Himmat Nahin aani chahie Bal ke loss main bhi by Himmat hokar Kshetra ke Sapna kam karna chahie Kyunki Jab Ham launch main bhi acche tarike se Apne Gaon ko Usi jajba ke sath Karenge tab bhi Ham Kamyab Achcha bonus given Karenge
      • #48 Collapse

        Re: Himmat na haro.

        Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profot hasil ker rahy hon gy
        G bhai ye sahi bat kahi ap ny k himat na haro is duniya me agr kamiyabi hasil kerna chahty ho to us k liye zaroari hy k hamain himat nahi harni chaiye or himat se rafta rafta jaisa bhi kam ho sakta hy kerty rahain or himat se kam kerain kisi bhi mor p himat har k ruk na jayain ziyada se ziayda mehnat kero or himat se kerty jao to kamiyabi ap k qadam choomy ge to isi trah agr hum bat kerain forex ki to yaha bhi agr hum ny kamiyab hona hy to us k liye bohat zarori hy k hum himat se kerain or kbbi bhi himat na harain or agr hum himat har k ruk gye to phr hum nakam ho jaty hain to is liye forex forum p ziyada se ziyada mehnat kerain or himat se kam kerain tab he ja k hum kamiyab hon gy
        • #49 Collapse

          Re: Himmat na haro.

          Dirac member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge agar aap bahut acchi kamyabi aur jyada se jyada success Haider karna chahte hain to aapko kabhi bhi himmat Nahin harne chahie kyon ke agar aap apna Delhi ka target bahut acchi quality ke sath complete karte hain aur aapko Achcha bolane se Nahin milta to aapko isase main to Nahin har Nahin chahie Mal ke aapko aur bhi jyada mehnat aur lagane ke sath Nahin Karni chahie taki aap Achcha banne se nikal kar sake aur jawab trading karte Hain to aap trade lagate hue market ko acchi Tarah analyse Nahin karte aur market se acchi experience increased Nahin karte aap trailer ga lete hain to aapko loss ho jata hai aapko apni hi mistake ki vajah se bar bar loss ho jata hai to aap aise himmat Kabhi Na har ok ok aap pahle se jyada Marne laga ke sath hardworking karo aur himmat ke sath full confidence ke sath apna quality work karo aur acchi experience aur acche knowledge ke sath Forex mein himmat karte karya ke kam karte raho aap inshallah kamyabi jarur asar Kar sakoge.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #50 Collapse

            Re: Himmat na haro.

            Assalam_O_Alaikum!!!
            Dear Forex Members; Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada earning kr rhy hon gy. Dear Members; profit and loss business kaisa hai Business mein kabhi profit a Jata Hai To Kabhi loss bhi a Jata Hai Lekin Hamen chahie ki ham log Aane per Pareshan Na Ho balki next time ke liye Jyada menu Karke acche Kyon Nahin rakhen aur Hamen loss Aane per Forex Ko chhodana Nahin chahie balke Hamen chahie ki Ham apni Galiyon se sikhen aur Unki Galti ko Sudhar ke aur Jyada mehnat Karen Jitna Ham apni galti se sikhenge utna hi Ham Aage badh Karenge aur jo log apni galti se Nahin Sakte vah Kabhi Aage Nahin padte Shukriya
            • #51 Collapse

              Re: Himmat na haro.

              Assalam o alaikum!

              Kya aap se bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki himmat na haar ho to aapko Bata de chalenge kg aapane bilkul theek hai main himmat nahin aani chahie Agar Ham himmat har jaenge to Ham na kam ho jaenge Hamen kabhi bhi mat nahin aani chahie bhai log nakam hote Hain Jo himmat har jaate Hain Hamen buland hosle rakhne chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Himmat na haro.

                Forex market principle kabi bhi himmat nahi harni chahye. que kay forex market koe asan business nahi roughage jo aik hello there bar fundamental samag a jaye aur broker is ko asani say kernay slack jaye. is kay liye bar seekh kay merchant kay liye bar exchange kerna parti roughage. aur bar kernay say aik commotion wo kamyab ho jata feed. aur himmat har janay wala nakam rehta feed.

                اب آن لائن

                Working...
                X