Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?
    Dear pak forex forum members mera ap say sawal ye hai k ap ko trading kartay hoe sab say acha tajurba kis type ki trade main hoa hai ya hota hai, jis main lose k chances thoray kam hun. Less experiance members k lie ap senior bhayon ka kya mashwara hai.

    For example gold, natural gase, curency ya kuch OR?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

    Acha experience to currency pair pe hi hota hy en ki markit achanak trend change nhe karti aur slow speed mein traval karti hy aur gold oil aur ng ki market to bhot fast hoti hy achanak trand ka change ho jana bhot bara loss day jata hy, lehaza en pe trading bhot risky hy currency pair ki nisbat,
    • #3 Collapse

      Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

      Dear friend, mera sab say acha experience currency pairs par raha hay q kah en ki movement zayada fast nai hoti khas tor par usdchf, es ki movement bahut slow hoti hay aur es main agar loss bi ata hay to bahut kam ata hay but gold jaisay pairs ki movement bahut fast hoti hay aur es main agar ap ki ek bi trade opposite direction main jati hay to ap ka account wash ho jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

        Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hai dear me forex trading business me abi new hon mjy trade k hawaly sy koi experience nhe hai me forex tarding business ko abi learn kar rha hon
        • #5 Collapse

          Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

          currencyes me kam loss hota hye agr koch time ke leye trading ke jaye as leye forex me koyi bhe trades risk se khale nahi hote hum ko jab lagta hye ke markt sale me ja rahe hey koch time markt up ate hye to os time hum ko sale ke trad lagane chahye os me profit ka zayada chance hota hye sale mark me asani se profit leya ja sakta hye
          • #6 Collapse

            Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Manisharif پيغام ديکھيے
            Dear pak forex forum members mera ap say sawal ye hai k ap ko trading kartay hoe sab say acha tajurba kis type ki trade main hoa hai ya hota hai, jis main lose k chances thoray kam hun. Less experiance members k lie ap senior bhayon ka kya mashwara hai.

            For example gold, natural gase, curency ya kuch OR?
            Yadav traders ko experience Dham Kota high jump traders contrade Karke loss hota hai Hame Zombie profit and loss ho to Hame zaroor dekhna chahiye cake is reason ki wajah se Hame profit and loss hua tha
            • #7 Collapse

              Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

              Maine to zyada tar gold me trade ko tarjeh de hai ku ke gold ke movement bohat zyada hoti hai jiss se hamy kam waqt me aik acha profit mil jata hai aur me agay se bhi gold me he trade ko tarjeh do ga aur gold aur zyada analysis karny ke koshish karo ga taky me agay se lose bhi bach jao aur profit bhi earn karta rahi
              • #8 Collapse

                Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                Trading to har chez per he karni chahaye per har Shakas kisi ek chez mei ziyadah experience ya knowledge hoti hai, to mujhy bhi currencies mei ziyadah experience hai, esi tarhan har kisi ko apni field Ka experience hota hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                  jab hum market main kam karty hain to is main hard work kar kay kam karna ho ga kun kay is main acha experience ho ga to hi kam karna best ho sakta hay is main har tara ka expericne hasil karna best hota hay agr to market kay bary main achi knowledge ho gi to market ko face karna humary liye or b asan ho sakta hy
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                    bhai main tu abhi new traors he khud ko manta hun or abhi main yahi khunga k mera expiernce bhi itna high figh nahi hai or aghr main trading ki bat karun tu mera expiernce currenies par trading ka expiernce acha hai jis main main ny apni trading achi ki hai or mujhy acha profit bhi howa hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                      Dear loss sy hum zuada sekhty to hain but regularly loss hota jay to experience khan mily ga experience woh hota hs k agir ksi mistake ki waja sy agir ak bar loss hota ha to next hum osy thek kr lin or phir sy mistake woh na ho asy he hum sekhty hain or agir bar bar ak he galti krty hain to trader only loss he krty hain kamyab nahi hoty
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                        forex aik international business hain hamy experience hasial kar ky trade open karny ka risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                          bhai jan forex trading main mera expiernce zyda acha abhi kisi common pair main nahi hai q main abhi new hun forex main es liye abhi main ny acha expiernce kis piar main gain nahi kiya hai main es ummed se trading kar rha hun k main apni trading main acha profit gain kar sakonga or main apni trading main zyda gold ki trading ko poasand krta hun
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap ko Sab say acha experience kis type k trade main hoa?

                            Simple se baat hy trading main pair selection key bary main. Ager balance aor experience ho to phir fast moving pairs ko trading ky liey select kua jata hy jaisy gold. Aor ager abhi trading main skill ki kemi hy aor capital amount bhi kem hy to phir currency pairs per trading ki jati hy.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X