Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
    Dear members forex learning mai sab se ziada kia cheez
    Matter krti hai aor ham forex ki learning ko jaldi kesay
    Learn kar saktay hain
    Hard work is a basic important thing for learning agar ap
    Mehnat krtay hain to forex ko easily learn kar saktay hain
    Koshish karein k ziada we ziada hardwork kar k forex k learning process ko jaldi seekh jaein kuen k is k bghair ap ki earning start nae hoti
    Mere saal Mein learning Mein sabse Jyada important Hamein World ki news hone ka traders ko chahiye ki world Ki Hone par Rakhe is trading karne mein milti hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

      forex mai agar hamare kam karny ke learning ache hain to hamy earning ho ge hamy mahnet sy kam karna chahey hamy demo mai rozana practice karne chahey is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

        experience matters definitely and making smart income in forex trading. so learning is the good thing in forex and implement the knowledge in the demo account of instaforex to get more skills. so acquire the things to retain our efforts with forex trading.
        https://t.me/pump_upp
        • #19 Collapse

          Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

          G han dear ap ki bat bilkul sahe hai kforex trading mn kamyabi tab he hasil ho sukti hai jb hamri trading k baray mn knowledge aor learning achi hoge as liay jitni ho suky apni leatning ko bhtar banain qk forex market mn learning zada bahtar hai earning sy
          • #20 Collapse

            Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

            g haan bhai ap nee bilkul thek kaha hai k forex ak aesa business hai jis ko jitna ziada sekah jay utna kam hai es ly khoshes kia karen k forex k bary main ziada sy ziada knowledge aur experience hasil karen taky ap ak achy treadr ban kr achi trading kr k acha profit hasil kr sakhty hain
            • #21 Collapse

              Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

              Asslam o alaikum dear Forex member apne bilkul sahee kaha he lekn mere khayaal se Forex trading mn learning k liay bahot ziada mehnat ki zroorat ha ap jitni mehnat aur lagn sa learning kren gay aur forex k bara mn knowledge hasil kren gay aur phir trading ki asl learning ha demo account pa practice real trading ki basic learning ha demo account ap jitni mehnat learning mn kren gay trading mn profit itna he asan ho jayega ....
              Visit My Profile
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Learning mai sab se ziada kis cheez ki importance hai

                g han sir agar ap forex ke business mai enter ho na chahte hai to ap ko pahle is business ko proper training leni hogi kisi experience trader se phir ap yeh kam kare ge to acha rahe ga forex aik risky business hai yaha profit or loss dono hota hai experience trader ke bhi kabi kabar prediction galat ho jate hai ap 1 month training lene ke bad hi yeh kam kar sakte hai.
                PAK ARMY ZINDA ABAD

                اب آن لائن

                Working...
                X