Intizar kero oppertunity ka.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Intizar kero oppertunity ka.
    Dear forum members aslam o alaikum.
    Meri tamam members ko yeh advice hey keh trading main jeb tak apko koi strong signal na mily utny tak trade na lagain. Keon keh unnecessry trade free margin ko kem ker deti hain aor jen munasib signal milta hey to us waqt hamari trade open nhen hoti.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Intizar kero oppertunity ka.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dilse9212 پيغام ديکھيے
    Dear forum members aslam o alaikum.
    Meri tamam members ko yeh advice hey keh trading main jeb tak apko koi strong signal na mily utny tak trade na lagain. Keon keh unnecessry trade free margin ko kem ker deti hain aor jen munasib signal milta hey to us waqt hamari trade open nhen hoti.
    Yeh Baat aapki theek hai traders ko chahiye ke Kochi trading karne ke liye ek acche time ka wait kar Har Har time trading Nakhra is se achi trading karna bahut Hai Mushkil ho jata hai
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Intizar kero oppertunity ka.

      BilkuL Sahii Kahaa Hai Aap Ne BrO....compLete observatiOn JaB tak MaRket Na kaR len Tab Tak Koi Bhi Trade Nahi LaGaani Chaaheay is Se BhoT BaRa loSs Ho Sakta Hai...koshish Karni Caaheay K Jab Bhi koi Trade Lagaai JaaEy peHLay Market moVeMeNt Ko Achi Tarah DeKha jaaEy Or Agar maRkeT Hamaray favoUr Main ho To Hi Trade LaGaanj chaaheay oTherwiSe Loss HoSakta Hai...
      • #4 Collapse

        Re: Intizar kero oppertunity ka.

        Yes brother ap na buhut achi baat share ki ha k humain ak achy point ka agar 3 din bi wait karna para to humain wait karna chaheye lakin ghair zroori trade nahi lagana chaheye our jab moqa mil jaye us waqt humain trade open karna chaheye our jab ea tarah ki trade open karengy to us profit chances bi zyada ho jayengy thanks
        • #5 Collapse

          Re: Intizar kero oppertunity ka.

          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai apne marze sy time table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hum apny bos kud ap he hoty hain earning karny ky liye forex aik acha moqa hain
          • #6 Collapse

            Re: Intizar kero oppertunity ka.

            forex may trade tab tak nahi karni chahye jab tak humain koi strong signals na mil jiye acha profit earn karne kay jaldbazi sy kam nahi lyna chahye or koshish karni chahye kay opportunity ka wait kiya jiye or moka ane py achi trade karni chahye..
            • #7 Collapse

              Re: Intizar kero oppertunity ka.

              hamy market ke movement ka wait karna chaehy pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Intizar kero oppertunity ka.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dilse9212 پيغام ديکھيے
                Dear forum members aslam o alaikum.
                Meri tamam members ko yeh advice hey keh trading main jeb tak apko koi strong signal na mily utny tak trade na lagain. Keon keh unnecessry trade free margin ko kem ker deti hain aor jen munasib signal milta hey to us waqt hamari trade open nhen hoti.
                Sometimes market ki condition coffee kharab hoti hai aur Aise time par koi profitable trade bhi Nazar Nahi Aati Aise time par wait karna sabse Jyada best Hota Hai traders ko chahiye ke Aise time par trading ko avoid Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Intizar kero oppertunity ka.

                  apne bilkul theek kaha jab tab market ki munasib movment na ho trade na lagain our mazboot sighn ka intazar kren jald bazi ka koi faida nhi hai sabar se kaam lena apko kamyabi dila sakta hai lekin jald bazi ap ko loss de sakti hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Intizar kero oppertunity ka.

                    My dears friends ap Chay kisi be organization mn Kam kr rhy ho ap ko chaye k Dill laga Kar achy say apna input company ko day forex be asa he ak network hai jaha bout say log Kam krty hai or trade krty hai lehaza humay achy time ka wait krna chaye jasy he market ki conditions achi ho ap trade kry or opportunities ko avail kry to ap ko us opportunity ka benifit be acha ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X