Forex hamari zaroorat hay
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex hamari zaroorat hay

    Forex market ak online earning business hai. Es business mai online hasil krney walkey ko forex market ki zaroorat hai. Forex market ko join krney kay bad ap es market mai knowledge aur experience ki madad say earning hasil kr saktty ho. Forex market ki earning bohat zada hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex hamari zaroorat hay

      Jab tak hum forex trading business mein mehnat nhi karain gay tu forex trading business mein learning knewledge aur experience hasil nhi kar saktay forex trading business mein profit tab hi ho ga jab hum forex trading business mein learning knewledge aur experience hasil kartay han is liye forex trading business mein kaamyaab honey aur profit earn Karne k liye zaroori hy k mehnat karain aur learning knewledge aur experience hasil karain
      • #18 Collapse

        Re: Forex hamari zaroorat hay

        Gee bhai forex iss waqt her insaan ki zaroorat hai kyun kay maali haalaat her banday kay mushkil mein hain aur khas ker middle class kay logoun ko iss ki bahut zaroorat hai aur woh iss mein kaam ker kay apni zarooriat ko poora kertay hain jis sae unn ki guzar basar aasaan ho jati hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex hamari zaroorat hay

          Gee haan brother forex humari zaroorat hai kyun kay hum job walay log hain aur job sae itni salary nahin milti jis sae hum life mein luxury laa sakain iss lye hum forex mein kaam kertay hain jis sae humain bahut achi income ho jati hai jo humari zarooriat poori kernay kay lye kafi hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex hamari zaroorat hay

            G bhai jan forex forex humri zarorat hay kyun ky ye humery kaafi ziyada dreams ko pora kar rahy hain is ka liye ap ko chiye forex ka sath bilkul fear ho kar ap trading karyn hum forex ka sath kaafi atach rehna chaiye .forex say hum kaafi ziyada money kamaty hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex hamari zaroorat hay

              g haan bhai jaan ap nethek hi kaha hai kee forex trading hamri zarorat hi hai aor kuch log as ko shk se bhi kam karte hain as main hamri zarorat hi hai q k agar ham as main kam nahi karen gee tu hamry life as se hi hamry life badal sakti hai as main ham ko chahiy hai kee ham bhi kam karen aor as main ham apne family members ko bhi as forex tradinmg kee bare main batayn q k ham agar as se profit hasil nahi karen gee tu hamre family members se koi profit hasil kar liy gee
              • #22 Collapse

                Re: Forex hamari zaroorat hay

                Bilkul yeah kehna ghalt nahi hoga k forex hmari zrort ban gai hai ic ki bunyadi wajah yeah hai ke jese jese mulkon k muashi halat khrab ho rhay hain uc tezi c berozgari bdhti ja rhi hai or logon k lye apnay roz marrah akhrajat poray karnay namumkin hota ja raha hai ac main forex bhout c logon ko rozgar day k unka bojh kam karnay main unki madad kar rahi tou bilkul ace main keh saktay hain ke forex hamari zrirt ban chuki hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex hamari zaroorat hay

                  Forwx hamari bhot bri zarorat hy us or ham ko bhot peay kamye ja sgty hy our kam bhi nai hy is jhsa kam koi bhi nai hy is liya ham ko is pr hi kam krna chiya trading my ham ko bhot zeada log isi wajs y dykhny ko milty hy k who is pr bhot zeada pesy kamny ki waja sy hy k is jhsa busness nai hy
                  https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex hamari zaroorat hay

                    g bro ap na theek kha ha hum ko forex ki zroorat ha ya phr forex hamari zrooat ha kyun hum is sa earning krta hain.ya aik boht acah business ha sab logo ka lia jo us ko krna ka shoq rakhta hain or sath emin is ka bara mein knolwdge bhi rakhta hain.forex trading sa ajkal kafi log achi earning kr rhy hain to hum bhi earning kr sakta hain but us ka lia hardowrk ki zroorat ha .
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex hamari zaroorat hay

                      G sir pak forex trading humri boht zayda zarorat ha is me garden log boht sa faida hasil kar rahy ha is business me log kam kar ky apny ghr ky halat b thek kar sekhty ha students ky ley Jo gareeb ha wo is kam me mehnat sy kam kar ky parents par boj nhi ban sekhty
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex hamari zaroorat hay

                        g bilkul dear forex aik bhot acha business k saat saat humari zarorat b hai q k forex trading mai hum jitna ziyada profit earn kar sakte hai itna hum or kissi business mai itna kama nhe sakte hai ye aik way hai jis say ap daily basis per easily withdraw le sakte ho kissi b time ap is business mai enter hokr apni trading kar sakte ho is business mai hum aise without learning or experience k kaam nhe kar sakte hai is kaam k liye humay much experience or time dena zarori hota hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex hamari zaroorat hay

                          G forex humari zaroorat hai q k iss k sat hm ghar bhaty profit kama sakty hyn ar bonus hasil kar k trade b kar sakty hyn ar ye bohat zaroori hoo gaye hai aj kal
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex hamari zaroorat hay

                            yes dear forex iss dor main hamry leay zrori business hai kyon k iss busines k aty he bohut sar log ju berozgar thy unko yeh rozgar mila aur ye rozgar main sab sy ziada hath iss pak forum ka hai jis ki wjah sya hmain investment mili aur ham free main profit earn kar rahy hain is leay iss opertunity say faida utha chahea aur hmain iss main hard wokr karna chhaeay time waste nahi karna chhaeay.
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex hamari zaroorat hay

                              G freinds forex humarii zarurt haii balky forex kay wahid busnisse haii jo kay tmam age ky logo kyy liaa haii jis mn kaam kaar kay hum achii earing krr sajtyy heinn forex mn mehnat krny see humy bohat acha bounas milta haii jis sy humary expensis pury ho jaaty hein aor es ky sath sath online busniess life mn humy exprience bhii hasill hota haii jo kay zindgi ky kissi bhi moorh py humry kaam aa skta hai...
                              Mehnat Me Azmat hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex hamari zaroorat hay

                                Forex market hamari zarorat hay aur hamen apni zarorta hi samag ker kerna chahye. que kay ager ham forex ko serious nahi karen gay to meray khayal main is main hamara hi loss ho ga aur ager ham profit len ya loss is main forexko koe fida nahi hhay. is liye forex hamari zarorat hay na kay ham forex ki zarorat hain. is liye is ko serious lena chahye.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X