Start trading after complete your learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Start trading after complete your learning

    forex trading business mein loss hone ki sab se bari waja ye hi hoti hy k new trader ko forex trading business mein learning knewledge aur experience kam hota hy aur wo trading start kar daity han new trader ko sab se pahly forex trading business ki learning knewledge aur experience hasil karna cahaiye aur phr hi trading kar k kaamyaab trader ban saktay han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Start trading after complete your learning

      Dear ager app forex sy kuch hasil karna chahty hain yani ky ager app acha profit earn karna chahty hai our loss sy bachna chahty hain our forex business main agy barna chahty hain to app ke ky liy behter yahi hai ky app pehly apni learning complete kar lain ta ky app ko forex main koi problum na ho

      ager app ky pass learning achi nhi hai to app forex business min agy nhi nikl.sakty forex main sirf learning he kam nhi ati blky app ky pass acha trading karny ka expirance b hona chahiy ta ky app ko koi problum na ho
      • #18 Collapse

        Re: Start trading after complete your learning

        Forex market main live trading tab shoro kerni chahye. jab ap forex main apni learning ko mukammal kar len. ager ap nay apni learning mukammal nahi ki aur apnay live account start ker dia hay to meray khayal main ap ko sahi trah say cheezon ko seekhnay ka moka nahi milay ga aur ap ki tawaja taqseem honay say ap ko kafi loss ho sakta hay.
        • #19 Collapse

          Re: Start trading after complete your learning

          Boht say tarder ko leaning main itni jaldi hoti hay kay wo market main live trading kernay kay liye betab hotay haiin aur jaldi hi loss lay kay sakon ker rahay hotay hain. is liye jab bhi forex ko seekhna hay to us ko mukammal aur aram say sekhen ager jaldi karen gay to ap ko sari life problem rahay gi aur loss ko ap recover nahi ker paen gay.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Start trading after complete your learning

            agar hum forex mai trading karna chatey hain to hamy ache learning hasial karne chahey or hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain

            اب آن لائن

            Working...
            X