Time To Time Har Trader sekh He Jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time To Time Har Trader sekh He Jata hai

    forex mai jab hum new hoty hain to suro mai hamy loss hota hain lakin hum aik na aik din kamyab ho jaty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time To Time Har Trader sekh He Jata hai

      forex aik world wode business hain is main ham aik hi din ya raat main expert nahi ho sakty ham is main time ky sath saht expert ho jaty hain or is main achi amount be invest karny ky qabal ho jaty hain yai aik pori dunya ky bary bnary mumalik main tezi sy phelta howa bohat hi bara or real or unique business hain
      • #18 Collapse

        Re: Time To Time Har Trader sekh He Jata hai

        Forex trading sikhnay main bht mehnat aor practic lagti time k sath sath banda forex ka knowledge gain kr laita hy aor aik achi strigity aor achay annaylisis k zariay achi trading kr k kamyab ho sakta hy
        • #19 Collapse

          Re: Time To Time Har Trader sekh He Jata hai

          Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai ki koi bhi Banda sikhane ka Bara hai kuch nahi Janta Lekin seekna Maine Kuch time lagta hai time ke sath aap seek Jate Hi Forex trading ka knowledge or experience sikhane mein kuch time Lagta Hai Karke Ek na Ek Din Ek accha trider ban jata hai lekin isme kuch time lagta hai Phir hi kamyabi Milti hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Time To Time Har Trader sekh He Jata hai

            agar hum forex mai kam karty rahy gy to hum ahesta ahesta sihk jy gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X