Whole Month Work Phir Bhe Loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Whole Month Work Phir Bhe Loss
    Dear Members Jesa Ke ap sub log jante ho pak forex forum ap ko kam krne per he bonus deta hai daily ap ne posting krne hote hai is forum per or time dena parta hai or pora month wait krna parta hai bonus ke ane ka or os ke bad bhe ager loss hota hai tu ek ajeeb se feeling hone lagte hai jesa ke pehly bhe senior members bata chuke hain forex ek risky business hai jis mian jitna profit utna loss bhe hai ager ap apne mehnt zaya hone se bachana chahte ho tu market ke trend ko samjhna hoga or har ek moment per apne grip mazboot krne pre ge then ap profit earn kr paye gyen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

    Pora month kam kar k phr bhi loss hota hai to yeh ap k experience na honay ki wajah say hai yah Ap nay Jo trade ki hai uska ap nay market analysis nhi kiya ya market news ko follow nhi kiya to apko loss ho raha ho, and bina knowledge K agar ap nay Bari trade ki to ap nay Jo pora month kamaya hai woh loss bhi ho saqta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

      G han bhai ap nay achi bat ki. jab ham pura month mehnat kar posting kartay hain aur bonus k atay hi hamain profit na aur loss ho jaay aur hamara acount wash ho jaain to aisi condition main hamain bahut dukh hota hay aur es main haramri apni kamzori hoti hay q kah hamaray pas acha knowledge aur experience nai hota esleay hamain loss hota hay but jen k pas acha knowledge aur experience hota hay woh bonus say bi achi earning kar rahi hain.
      • #4 Collapse

        Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

        Yes dear agar hum ais market mai aisy hi kaam kary gay to hum ko ais market mai aisy hi loss hota rahy ga kun k ais market mai jab ap aisy hi kaam karty raho gay to ap ko ais mai loss hota rahy ga agar ap ne ais mai acha kaam karna hai to ap ko ais market mai jab bhi kaam karna ho to ais market mai ap ne ye dekhna hai k ais mai hum ne kon se tareeky se kaam karna hai jab banda ais market mai aisy hi kaam karta rehta hai aor ais mai lots bari laga deta hai to aus ko ais market mai loss hi hota hai ap ne ais mai dekhna hai k market ap ko kitny trades dey rahe hai sirf wo hi lagani hai jo conform trades ho.
        • #5 Collapse

          Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

          Bhai Jaan yeH matter Nahi Karta K Aap KiTna tiMe dy rahay hain maRket ko Balke Yeh matter KaRta Hai k Aap Kitna foCus KaRray Hain Market par Or foRum Ki Posts paR...jiTna zyaada foCus KaRen Gy Utna Hii zyaada Experience or knowLedge main izaafa hoGa or Loss K Chances kam Or prOfit K Chances zyaada HooN Gy...koShish kaRni chaahiye K trade Main sabar Se Kaam LeNa chaahiye Greediness Ka ShiKar naHii HoNa chaahiYe....
          • #6 Collapse

            Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

            Han brother ho sakta ha keh ap whole month forex pe work kariny ar ap ko phr bhi loss ho es ki kai wajuhat ho sakti hain jaisy...
            Lack of knowledge
            Lack of experiance
            Over confidance
            Greedy
            Ye wo sub cheezainy hain jin ki waja say ap ko pura month work karny k bawjood loss hoa ho bus apny es loss ko recover karny k liay ap try karo ashi planning lay k trade karo ar apni thinking hmesha positive rakho
            • #7 Collapse

              Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

              Jee bhai aap theek kehty hein hum daily posting aur threads create krty hein aik month k baad hamein bonus milta hai jisko hum trading k liye use krty hein mtlb pora month mehnat krni prti hai,yeh aik risky business tu hai jis mein ager loss ho jaye tu hum mayos ho jaty hein,market ko samjhny mein boht waqt lagta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                Whole month work kam karnay k bad agr loss hoo too duk too bohat hotaa hai liken mahnat ko jari Rhakyan ar trend market ko daik k trade karnai chaye
                • #9 Collapse

                  Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                  G bhai jan pori month ki mehnat ka baad ager aap ko bonus milta hai or us ka bhi loss ho jana ap ky kam knowledge or kaam experience ki waja sy hai ager ap demo account per poston ka doraniyan main ap ager practice karyn gye to ap ko market ka analysis ka pata chal sakta hai or .kam ilmi ki waja say ap trade kafi bari laga dety hain jis ki wja say loss ho jata hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                    forex mai hum pura month trading karty hain or hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain or hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain lakin agar hum kam karty howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamare sare mahnet zaya ho jate hain lakin is mai market ka koi qasur nahi hota
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                      Sir aksar aisa bee ho jata hai k hum as mien aa ker whole month mehnat kerty hien or as hard work ka hamain kio bee fead na mil apata hai q k jab hum as mien bonus hasil kerty hienor jab hum as mien aa ker earning kerna chahty hien tu haamin as mien loss ho jata hai or hamara account wash ho jata hai as lye hamain bhut mehnat kerna ho ga or as mienearning kerni ho gi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                        Dear aysa tu hota hai forex mai ap ko profit aur loss dono he hote hain ye ap pe depend karta hai k ap kese planning krte hian aur kese es business mai profit earn karte hain es liye ap ko smjhna hai seekhna hai ta k ap ko acha faida ho ap kabi b loss na karo es liye ap ko aage chalna hai smjhna hai k ye business ap k liye kese kam kar skta hai soo ap ko chaiye k ap acha kam karo aur apni trading ko mazeed behtar karo aur aage chal kar acha earn karo aur mehnat karo ta k ap ko behtar faida ho...
                        • #13 Collapse

                          Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                          forex mai hum pura month trading karty hain hamy is ka bonus agly month ky phly hafty mai milta hain hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam akary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                            forex aik international business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum aik month trading karty hain hamy is ka bonus agly month ky pahly hafty mai milta hain hum isy with draw karwa ky apne zarorto ko pura karty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Whole Month Work Phir Bhe Loss

                              forex aik online business hain ham is main learnig ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main is main pora month kam karty hain jab ham month ky last mian koi be galti karty hain to hamy loss hi jata hain is main market ka yai hamary broker ka koi be qasoor nahi hota yai aik real or international business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X