Khud ahtamadi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud ahtamadi
    Apny ap pe yaqeen hona achi bt ha q k esi yaqeen pe hm sa kamyab hoty haen but be jaah khud ahtamadi nuqsan deh ho jati ha mtlb agr ap ki trades achi jaa rahi haen tu ye sochna k merinhr talrade profit mein jaye ge aur ghalt trades pakr laina loss ka sabab hn ge es lye apny ap pe yaqeen zrur rakhaen but over confidence ka shikar na hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud ahtamadi

    kamyabi hasil karnay kay liye apni skills pe apnay aap pey aitmaad hona lazim hota hay agar aap ko khud pey aitmaad nahi aap loss bhi kar saktay jasa kay agar achi sey achi trade aap find krk laga detay hain aur trust na karain ky best effort sey trade lagai thi aap loss bhi kar saktay ho esliye hamesha courageful rahain aur trust karain
    • #3 Collapse

      Re: Khud ahtamadi

      forex trading mn kamyabi k liay apnay ap pr ehtamad hona bahot zroori ha agr apko apnay pr yaqeen ho k mn trading kr k kamyab ho skta hon to yaqeenan ap kamyab hon gay agr apko khud pr ehtamad na ho to ap kabi bhi kamyab trader naen bn sktay
      • #4 Collapse

        Re: Khud ahtamadi

        G bhai jan ap nay theek kaha hai forex main kamiyabi hasil karny ka liye apny ap per khud eytamabi hona lazmi kaam hai ager ap por ehtamad nahi hon gye to ap ki forex main skill best nahi ho sakti dunia ka aysa koi bhi kaam nahi hai jo ap na kar sakyn mager is ka liye ap ko apny ap per khud aytamadi hona lazmi baat hai..
        • #5 Collapse

          Re: Khud ahtamadi

          A/A bhi jan ap ny bilkul right kaha haa koe b business ya kam krny ky ley insan ko khud pr full itmad hona chahy or khud ahtamadi wahid wo chz ha jo insan ko bht agy mtlb traki ke rahun pr ly jati ha agr insan ko khud pr ahtamad ni ho ga tu os ky kamyab hony ky chance bht kam hoty hn
          • #6 Collapse

            Re: Khud ahtamadi

            Bilkul brother khudetmadi bht ashi cheez ha apny ap pe yaqeen hona bht ashi bat ha lekan es k sath sath ap ko seniors say zaror mashwra kar lena chahy some time khudetmadi insan ko ladubti ha ar some time bht upar tak lay jati ha forex main trading karny k liay ap ko khudetmadi hona bht ashi cheez ha es k bgair ap trading nahi kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Khud ahtamadi

              G han bhai ap nay achi bat ki hay, har trader ko khud par confidence hona chaheay aur phr us confidence ko bahal rakhnay k leay mehnat bhi karni chaheay but usay kabi overconfidence nai hona chaheay q kah jab trader overconfident ho jata hay to phr woh market ko sahi tarah analyse nai karta aur phr usay ghalat trade open karnay ki waja say loss ho jata hay.
              • #8 Collapse

                Re: Khud ahtamadi

                G Bilkul apne ap per trust hona ke kamiyab trader ke nishane hai hamesha khud per he trust kren or jitna ho sake knowledge gain krne ki koishish kren or apne ap ko train kren demo per practice kren or market ke trend ko samjhne ki koisish kren yanqean agye ap ka future bright hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Khud ahtamadi

                  Dear jab ap ais market mai kaam karo gay to ap ko pata chal jaye ga k ais market mai kaisy kaam karna hai aor aus k baad ap ais market mai apny analysis karo gay jab ap ais market mai apny analysis par kaam karny lago gy to ho sakta hai k ap ko dar lagy k kahe loss na ho jaye magar ap ko khud par yaqeen hona chaye aor ais market mai jab bhi ap ne trade karni ho to ais market mai ap ne aisy kaam karna hai ta k ap ko ais market mai acha profit ho jaye agar ap ais market mai aisy hi time waste karo gay aor apny analysis par kaam ni karo gay to ap ais market mai kabi kamyab ni ho sakty ais liay ais market mai khud analysis kary aor ais mai trade kary.
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud ahtamadi

                    khud aitmaadi k ooper jitna bhi likha jae kam hy , agar hamen khud py yaqeen ho k mn kuch kar sakta hn tou aap kamyab ho jaen gay , doosri soorat mn aap nakaam hen , jo khud ko manwaty hen wo balaa ki khud aitmadi k malik hoty hen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Khud ahtamadi

                      ForeX Trading Main KhuD ahtemaadi Bhi bhot Zyaada ZaRoori hoti Hai Or YeH KhuD Ahtemaadi Sirf Experience Se aati Hai isLiye HuMeN ChaahiYe K Zyaada Se zyaada TiMe FoRum oR maRket Ko DeN Taa k Acha BoNus bhi Mill Sakay Or MaRket ko achi TaRha OBseRve KaRnayvKi Bhi AbiLity BuiLd ki Jaa SaKay....is se maRket k BaRay Main KnoWLedge miLta hai Jis Se ProFit K chances Zyaada hoTay HaiN...
                      • #12 Collapse

                        Re: Khud ahtamadi

                        Forex markeet main khud itmadi hasil kernay kay liey trader kay pas ilam ka hona boht zarori hay. is liye tamam trader ager ilam hasil nahi kertay aur na hi us main koe pracitce kertay hain wo kabi bhi apnay andar khud itmadi peda nahi ker saktay. is liye taamam trader ko chahy kay cheezon ko seekhen aur un ko samagen ta kay achi trading ker saken.
                        • #13 Collapse

                          Re: Khud ahtamadi

                          forex mai hamy kud per itbar kar ky kam karna chahey hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik online business hain
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #14 Collapse

                            Re: Khud ahtamadi

                            forex mai kam karny ky liye hamy kud py atmad karna chahey forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be ban sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Khud ahtamadi

                              forex mai hamy apny ap py atmad hona chahey pher he hum sahe sy kam kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X