Big lot ka nuqsan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big lot ka nuqsan
    Dosto,aj main apko btana chahta hon k forex trading mein big lot ka istemal na krein is se profit bhi ziada hota hai aur loss bhi lekin meny aksar dekha hai doston ko big lot lagaty hvy unko us mein sirf loss hi hua hai is liye new members khayal se trading krein kionkeh aksar big lot se account wash ho jaty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big lot ka nuqsan

    Big loss ka boht nuqsan hota hay. ager trader bari bari lots use kerta hay to ho sakta hay wo bara profit bhi leta ho ga lakin ager kabi loss hota hay to us ka volume bhi profit kay jitna ho ga. ager koe trader chahta hay kay wo market main zayda der trading keray aur market main trading kerta rahay to us ko chahye kya wo small lot size istamaal keray.
    • #3 Collapse

      Re: Big lot ka nuqsan

      Forex trading business mein jab bhi trade karain Kam risk se aur Kam lot size use kar k karni cahaiye kiok agr ziada lot size use kar k trading kartay han tu is se agr profit hota hy wo bhi ziada hota hy aur agr loss hota hy wo bhi ziada hota hy is liye lot size jab bhi use karain money management kar k karain agr account ki money management se lot size use kartay han tu is se account k wash hone se bach saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Big lot ka nuqsan

        dear brother app nea bohat achi bat share ki hai aisi post se junior member ki bohat learning hoti hai and mere khyal se app nea 100% perfect bat kahi agar hum lalach kar k forex mai kam kre gea bari bari lots lgae to bohat hi zida jaldi loss ka chance hota hai some times maine logo se suna account wash ho gaya hai but agar hum choti lot se kam kre gea to aisa moqa ni aye ga
        • #5 Collapse

          Re: Big lot ka nuqsan

          Je ha bilkul sahi kaha apny ager ham big lot lgaye ge to hamy pehly market ko achi tarha se analysis karna ho taky hamy lose ha ho ager aap tuky wala trade ker rahye ho to apko big lot kabhi bhi nahi lagana chahye big lot lganay se apka account wash bhi ho sakta hai aur apko sari mehnat raiga jaye ge iss liye hamesha se he small trade ya phir take profit aur stop lose ke tools ko istmaal karna chahye jis se apko lose aur profit kam se kam ho ga lekn apka account safe rahye ga
          • #6 Collapse

            Re: Big lot ka nuqsan

            jee jaanb ap ny biljul sai kaha ha yeh aik online busnse ha is onlnie karinar man agar ap big loot lyty ha to agar ao k pas experience ni ha to ap apna bht bara loss kar skty ha agar ha to ap acha kahsa earning kar skatyhan
            • #7 Collapse

              Re: Big lot ka nuqsan

              G bhai big lot ka naqsan ya hy k humera account wash ho sakta hy. Q k hum Sab he jaha free waly bouns say trading karty hain aur bouns jb k itna zayda hota nai hy to blanc kam hony ki vja say agr hum greed karin k big lot size laga k hum zayda profit lain to Asa karna humrai galti ho gai.
              • #8 Collapse

                Re: Big lot ka nuqsan

                Forex trading business mein agr hum ziada lot size use kar k trading kartay han tu is se profit bhi ziada hota hy aur loss bhi ziada hota hy is liye kabhi bhi lot size ko ziada nhi rakhna cahaiye kiok lalach mein ziada lot size use karain gay tu is faida kam loss ziada hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Big lot ka nuqsan

                  Big lot aik qisam ka jua ban jata ha agr market favour mn chali gae to bra profit ho ga aur agr mukhalif move kr gae to account wash ho jaye ga. Me yeh samjhta hun k big lot na lgaen to behtar hain ic say acha ha k small lot lga k thora thora profit hasil kea jaye bjye k account wash ho jaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Big lot ka nuqsan

                    forex mai hamy apny knowledge ky hisab sy lot lagane chahey pher he hum acha bonus profit gain kar saky gy forexa ik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Big lot ka nuqsan

                      Forex trading business mein wo log ziada lot size use kar k trading kar saktay han jo forex trading business mein acha knewledge aur experience ho aur forex trading business ki market ko samjh saktay ho aur analysis kar saktay ho aur jo new trader han un ko cahaiye k wo kam lot size use karain kiok ziada lot size use karne se agr profit ziada hota hy tu loss bhi ziada hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Big lot ka nuqsan

                        forex mai agar hum new hain or high amount py big lot laga dy to hamy loss ho jata hain lakin is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Big lot ka nuqsan

                          Dear ap ki bat se agree krta hon big lot se ap ka account wash bhe ho sakta hai hamesha kam lot size rakh kr he trading krne chahye ager ap ke pass capital kam hai tu or apne knowledge ke Hesab se trading krne chahye or lot size bhe rakhne chahye or lalch kabhe bhe nahe krne chahye jitna profit mile wo accept kr lena chahye then ap acha profit earn kr sakte ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Big lot ka nuqsan

                            Dear big lot ap k liye risky ho skti hai agar tu ap k pas knowledge hai tu zahir hai ap big log soch smjh k kisi na kisi waja se lagao gy lekin aysa nhn hai tu ho skta hai ap es se both loss uthaoo tu ap ko aysa nhn karna bal k ap ko smjhna hai tak ap ko apni trading ko behtar se behtar banao/...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Big lot ka nuqsan

                              Assalamualaikum Jee haan Bhai Jaan aap ne bilkul theek hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahoonga ke Agar Hum forex Mein training Karte Hai To Hame chahiye ke ham apne hesab say trading Karen aur Hame chahiye ke hum kaam lot size ko hi movement Karen phir ja Ke ham profit earn Kar saktay hain thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X