what is the best money mangemant technique?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1411 Collapse

    Re: what is the best money mangemant technique?

    forex mai hamy ache learning hasial kar ky ache money management kar ky kam karna cahey pehr he hum acha bonus hasial kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai aik online business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1412 Collapse

      Re: what is the best money mangemant technique?

      is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur money ko mange kar k hi hum achy say trade kar k hi hum s ucess ho sakty hain aur market main planing karein gay tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur earning ho saky gi it is bes tjob
      • #1413 Collapse

        Re: what is the best money mangemant technique?

        yes forex ke businece mein maney manegment ki tecknique bohat zarori hai or properly stop loss or take profit lagane ke leye maney management best technique hai or is mein hamen loss se bachne ke leye samaj kar kam risk mein thrading karni chahey is se hum yeada profit hasil kar sakten hain
        • #1414 Collapse

          Re: what is the best money mangemant technique?

          Money manage kernay ki best technique ye hay kay ap ko apnay amount main say wo amount dkhni hay jis per ap risk lay saktay hian. phir us amount ko apnay trade kay stop loss kay mutabiq divide ker kay wo amount har trade kay risk kay liye mukhsoos ker den. is say ap ka account risk free ho jaye ga. ager loss ho ga to koe aik adhi trade loss main jaye gi na kay sara account.
          • #1415 Collapse

            Re: what is the best money mangemant technique?

            Best money management ,,sa phly ya jana lo ap k money management hoti Kia hy,, money management means apny capital k according treading krna means k agr ap ka account captel 100$ ho tu ap is Pa lot size 0.01 sa oper Ka ho at time 3 zaida order na ho ga best money management
            • #1416 Collapse

              Re: what is the best money mangemant technique?

              money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hamain is ko mange kar k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aur expeirence best ho ga tab hi hum real main achy say trade karein gay
              • #1417 Collapse

                Re: what is the best money mangemant technique?

                Best money management technique yeah hay kay trader ko pata ho kay us nay apnay total account per kitni amount ka risk lerna hay aur phir us risk ko har trade kay lehaz say taqeem kia jata hay. is ay behtreen money managment hoti hay. aur jab risk ki gai raqam loss main chali jati hay to phir trader ko trading chor ker forex ko mazeed sekhna perta hay.
                • #1418 Collapse

                  Re: what is the best money mangemant technique?

                  money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar sakty hain aur is forex main kam karny k boht say faiday hoty hain aur is forex main knowldge hasil kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain ta k earn ho
                  • #1419 Collapse

                    Re: what is the best money mangemant technique?

                    market main planing kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achi trade karein gay aur money ko mange karein gay ta k loss kam ho sakty hain aur real main trade karein gay it is best job
                    • #1420 Collapse

                      Re: what is the best money mangemant technique?

                      money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur markt main techique ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main sucess hon gay
                      • #1421 Collapse

                        Re: what is the best money mangemant technique?

                        money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur expeience hasil karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main information hasil kar k hi hum run karin gay
                        • #1422 Collapse

                          Re: what is the best money mangemant technique?

                          ji bhai jaan forex tradinge eik risky businece hai or is mein money manegmente bohatr zarori hai aghar hum apni money manegmente se tradinge nehi karen gey to humko loss hone ka ziada khatra hota hai
                          • #1423 Collapse

                            Re: what is the best money mangemant technique?

                            forex mai hamy ache learning ky bad ache money manegemant kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide business hain
                            • #1424 Collapse

                              Re: what is the best money mangemant technique?

                              market main is k bary main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur techniques ko pora kar k hi hum achy say trade kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main ifnormation hasil kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho satky hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1425 Collapse

                                Re: what is the best money mangemant technique?

                                money ko mange kar k hi hum achi trade kar skaty hain ta k loss km ho sakty hain aur is ki sari techniques ko pora kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum plaing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main perform karny main bi asani ho saky gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X