Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay
    Mera question Tamaam senior Traders Se Hai K hamesha Koi Bhi Trade Ko proFit Main cLoSe KaRnay K liye Kya KaRna chaaheay...or loSs ko Kam kaRnay K LiYe Kya KaRna chaaheay...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay

    ap agar loss ko kam karna chahtay hain tou apni trading mei achay analysis shamil karain jo trade open karen wo according to baest analysis honi chaiye plan sey trade kro k jab risk timing ho tab trade open na karo aur proper money management k sath trading kro kam profit le lo magar apni trade profit mei close karo
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay

      forex ma agr ap ne profit ma trade band kare ha to ap ko stop profit k option par clik kar k jis point par ap trade select kare ga to wo trade us point par aa kar khud he band ho jay ge is leya ap ko ya option bohot badad day ge qk ap her waqt online nahe reh sakta is leya ap ko chaheya k ap is option k madad sa profit hasil kar sakta han.
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay

        Koi bhi trader hamesha apni trade ko profit men close nhi kr sakta hai q hamen trading men profit k sath sath loss bhi milta hai
        Hamen tradiing men ki bar loss ho jata hai hamen loss hone pe penic nhi hona chahiye loss bhi iss buisness ka hissa hai
        Hamen iss buisness men profit aur loss dono hi milte hain hamen chahiye k ham only profit ka soch kr trading men na aayen
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay

          mere apne khayl me to surf ap agr 5 kam krte han to ap ke zayda trades profit me ja sakte han 1... ap kam se kam lot size me trades kran 2..... ap kabi bhe end off hone wale markt me trading na karan .3..... ap kabi bhe news time pr trading na karan ,4...... ap ke jo trad profit me aa jaye to os ka SL apne trades ke oper kr dain agr markt wapas bhe aa jaye to ap ko loss nahi ho ga 5........ kabi bhe saleing markt me buy ke trad na lagayan
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha Profit main Trade Close Karnay K Liye Kya Karna Chaaheay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Saadi0708 پيغام ديکھيے
            Mera question Tamaam senior Traders Se Hai K hamesha Koi Bhi Trade Ko proFit Main cLoSe KaRnay K liye Kya KaRna chaaheay...or loSs ko Kam kaRnay K LiYe Kya KaRna chaaheay...
            ek baat hai Dar Tu apni life mein chahiye cascading Mein kaam karte heart rate mein profit nahi hota lekin Hum Apne maximum tresemme profit karwa sakte hai agar Hum hardworking Karke Kaam Karega
            FRD 07 TRADING JOURNAL

            اب آن لائن

            Working...
            X