Holiday is a appertunity!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Holiday is a appertunity!
    Dear Friends mery kheyal k motabiq weekend k ilawa jb hmen koi holiday milti he to isko ganeemat samajh kr poating pe lagana chahiy, q weekend kafi hota he enjoy krny ko. Is tarah se agar hm hr weekend bhi rest kren aor doosri holidays bhi zaya kr den to hamara kafi harj ho jata he,jb k hm agar yehi chhhuty posting me lagaen to hmara bahot achha ho sakta he aor agar bonus barh jay to hhmen aor keya chahiy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Holiday is a appertunity!

    Yea dear holliday hamare liye aik big opportunity hai agar ham isse avail kr paen to, agar ham better tareqe k sath kaam kren to ham apni chutti k din bhi iss kaam ko bahot aasani k sath kr pate hain aur hamen chutti k roz apne time ko pak forum ko dena chahiye q k hamara time qeemti hota hamen isse zai nhi krna chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Holiday is a appertunity!

      Jaby market Mein holiday Aati Hai? Akki movement slow rehti hai aapko chahiye us time par market mein jyada investments Na Kare US time par form bhara Jata Se Zyada posting karnai jitni Jyada aap Log Yahan Par posting Karenge posting main apko bohat advantages Milega kam karne ka bonus generate karne ka proper time from working kar Kahan Se Bojhena rakam business code assignment kar sakte hain Aane wali newspaper Hai Mera Parichay wali news mil jaati hai kya nahi aata Kaise kam karna hai
      • #4 Collapse

        Re: Holiday is a appertunity!

        You Are RiGht...hoLiday is A Opportunity....is Main Aap Bhot KuCh SeeKh Saktay hain...is Main Aap MaRketing K BaRay Main bhOt KuCh Seekh saKtay hain...or Apnay Demo accoUnts Ki Bhi tiMe day KaR kaafi Hadd Tak market Ko Samjhaa Jaa SaKta hai...isliYe HoLiDay K tiMe Ko waste Nai kaRna chaaheay Or jiTna Ho SakY KnoWLeGe Gain KaRnay Ki koShiSh Karni Chaaheay...
        • #5 Collapse

          Re: Holiday is a appertunity!

          forex ma agr apko posting karne hoti ha to holiday he acha din ha jis ma ap zayada posting kar k acha bonus hasil karta ha isleya ap ko choti ma zayada posting karne chaheya is sa ap k investment ma azafa ho ga or ap zayada profit hasil kare ga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Holiday is a appertunity!

            G han bhai ap nay achi bat ki hay, holiday tamam traders aur pak forum members k leay bahut achi opportunity hoti hay esleay jab bi chuti milay jesay kah aj kashmir day hawalay say chuti hay to hamain usay useful banana chaheay aur pak forum par time dena chaheay aur zayada say zayada learning ki koshish karni chaheay.

            اب آن لائن

            Working...
            X