forex trading ko positive minde sa kia jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading ko positive minde sa kia jay
    meray khial mn forex trading mn agr positive minde sa kam kia jay to profit k chance bahot ziada hotay hn kuch logon ko jb loss hota ha to mayus ho kr forex ko chhor detay hn lekin agr loss ki waja jan kr us mistake ko solve kia jay aur yeh soch rakhi jay k profit bhi zroor ho ga to ap trading mn zroor kamyab hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

    Positive mind se kaam krna hamare liyr bahot hi best hota hai q k positive mind se hi hamen kamyabi milti hai
    Forex itna aasan buisness nhi hai k iss se har koi koi big amount hasil kr sake forex se earnings lena aik bahot hi mushkil kaam hai isliye hamen ahtiat ki zarurat hoti hai
    Iss buisness se ham alni financial needs ko to aasani k sath poora kr sakte hain but ham iss se kabhi bhi kam timeen bahot barri earnings nhi le pate hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

      Trading me positive mind ka matlab discipline key sath trading karna hi hota hay, agar traders proper discipline key sath har cheez ka khayal kar key trading karen gey to ye positive trading us key profit ko aur be zeyda kar sakta hay aur ye positive mind ki trading traders ki kamyabi ki waja be ban sakti hay.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

        G han forex trading men jo log positive mind k hotay hen woh jaldi kamyab ho jatay hen kuch log negative mind k malik hotay hen jab trading men unn ko loss ho jata hey tu woh forex ko bura bhala kehtay aur logon ko forex join karnay se manah kartay hen k yeh fraud hey iss men bahut ziyada loss ho jata hey
        • #5 Collapse

          Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
          meray khial mn forex trading mn agr positive minde sa kam kia jay to profit k chance bahot ziada hotay hn kuch logon ko jb loss hota ha to mayus ho kr forex ko chhor detay hn lekin agr loss ki waja jan kr us mistake ko solve kia jay aur yeh soch rakhi jay k profit bhi zroor ho ga to ap trading mn zroor kamyab hon gay
          ye baat aap ki bilkul theek hai traders ko chahiye kya Forex trading Mein positive mindset reading Kare Jab Woh bolti hoon kal trading Karenge Unka confidence Bhi Jyada Hoga aur vo acchi tradingview kar Sakenge
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

            g dear am agree with you forex trading me hamra profit hamry khyalat pe b depends karta ha agr ham fresh mind se trade kary gy to achy se anlyse kar k trade kary gy or profit gain kary gy lekin agr ham confused mind se trade kary gy to ham se buhat sari galtiyan kary gy jo ka hamry loss li waja bn jy g .. is liy hamesh positieve mind se hi trading kary
            • #7 Collapse

              Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

              Je ha bilkul sahi kaha apny ager positive mind ke sath trade kary ge to ham kamyaab trader bun sakty hai aur aisa tab he mumkin hai jub aap apni weakness par control karna sekh pao ge warna ager aap lose pe lose karty raho ge to aap.kabhi positive mind ke sath trade nahi laga pao ge
              • #8 Collapse

                Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                Forex card is business Ek accha business aaj kal to consider Kiya Jata Hai Khat Mein Jo log investment karte hain woh samajhdar in clock hote hain technical analysis ki aap se apne business ko develop karte hain score stronger not have any account ko strong Bana Te takua accha kaam kar sake Agarwal Ho Gaya kaam nahi kar Payenge to kabhi bhi kamyabi ke sath kuch bhi nahi kar sakte hain apne aap ko samajh nahi karenge isko positive mind ke saath kaam nahi karenge to Hame yaha par kuch bhi nahi mil sakta time ke sabse isko Mehndi karna important Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                  forex main kam karny kay liye humain positive mind ho kar kam karna ho ga kun kay agr to low risk main kam karna start karty hain to is say ye hota hay kay humain ziada risk nai hota hay agr to hum is main practice karty hain or is main stress free ho kar kam karty hain or maind ko relax kar kay greed ko avoid kar kay trade karty hain to loss km ho sakta hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                    g han bhai ap ny boht achi bat ki hai or main bhi apki es bat ko manty howe bat karunga k forex trading main aghr hum positive mind rakhen tu hum kbhi bhi es main namak nahi ho skty hainq k baz okat boht se tradors loss hony ki wjah se balme market oper dal dety hain jis se un ki apni sari trdaing dostrub ho jati hai tu thora khud par contral rakhty howe trading karni chahye ta k apko faoda milta rahy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                      Boss jab ham forex mien musbat zehan k sath kaam kerte hien tu ham taraqi ker sakte hien as lyee ham ko as mie kaam kerna hota h aur jab ham as mien aik bar a jate hien tu ham as mien kaam ker sakte hien as lyee ham ko as mie jab b kaam kerna hota h tu her bar manfi nahi musbat zehan ly ker kam kerna hota h.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                        forex aik real business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                          ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha Hai Hamein for expanding ko poti team married karna chahie Agar Humko is ko Karenge to isme Hamara hi Pada Hai ismein Hamein koi bhi lalach aur laparwahi nahin karna chahiye Kyunki lalach dimak Ki Tarah ka Jati Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading ko positive minde sa kia jay

                            My dear brother aap ki baat bilkul thk hai hamen forex main tradig positive mind se karen agar ham positive mind se karen ge to ham ko profit ho ga.agar ham es ko nagetive mind se karen ge to ham ko loss ho ga.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X