account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay
    forex trading mn kitna bonus ho to trade shro ki jay kia trade shro krnay k liay 2 sa 3 month bonus calculate krna chayay ya phir first month mn jo bhi bonus mil jay usi pa trade start kr leni chayay kaun sa treeka best rhay ga meray khial mn senior log he behtr rahnumai kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

    G Han bhai hamry account mn jitna ziada bonus hoga hamry trading bhe itni achi aor profit able hi sukti hai as liay hamen sab sy phly bonus ko barhna chahy aor phly 2sy 3 month ka bonus calculate krna chahy us k bad jb hamen trading ka acha knowledge aor experience basil ho jay phr trading start krni chahy aor kam sy kam balance 100$ py trading start kren
    • #3 Collapse

      Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

      g haan bhai jaan ap ne thek hi khya hai kee as main ham ko bonus swat trade sharo karna chahiy hai jab ham ko as main bonus takreban as main 100 dalr ho as main ham ko trading karny chahiy hai as main ham us wakat hi as main trade karna chahiy hai ee ham as main trade kko shro karner se ham ko phle as main dekh bhal kar as main trading karny chahiy hai tu hi ap as main kamaybi se as se earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

        wesy haar kisi ka apna apna plan hain main aabi 4 5 month bouns jama kar rahi ho qk jitna big bouns hoga itna he aapka account b safe rahy ga trading tu aaaap 10$ say b kar skte hain and trading aaap 500$ say b kar skte hain ye aapki trading py depand karta hain k aaap kis plan k sath trading kar rahy hain trading k liye jitna big account hota hain utna he best hain 4 5 month agar hum apn abouns safe rakh le tu hum feature main bouns account say kafi achi income le skte hain
        • #5 Collapse

          Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

          Agar apky trading account main 100 dollars ka balance ho tou apko small lot size ky sath aesy pairs main jin main movement slow hoti hai un main trade start ker leni chahiay aur jo profit hasil hota rehy us sy koshish kerni chahiay ky apki trading account main balance increase hota rehy ky jesy jesy balance increase hota jaey lot size bhi increase kerty jaen
          • #6 Collapse

            Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

            Forex trading men wesay tu kam bonus pe bhi trading start ki ja sakti hey lekin uss men account wash honay k ziyada chances hotay hen iss liay koshish karen k 500 dollars ka balance create karen aur phir trading start karen aur phir profit bhi acha milta hey aur loss ki surat men account wash bhi kam hi hota hey
            • #7 Collapse

              Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

              AP ka account main itna to balnc hona chaiye ka ap agr trade start bhi krty hain toagr ap ko loss bhi ho jata hai ap ko chaiye ka ap ka bonus itna ho ka problem na bany ap ko koshsh karni chaiye ka ap 2 month tak bonus akhtha karyn ni to pehly month say he start kar layn magr bri trade mat lagyn
              • #8 Collapse

                Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

                Dost mera apko mashwara hai k agar ap k account men 10 dollar b hain to b trade shuru kar dain. Is se apko fyda ye ho ga k ap experience hasil karna shuru kar dain gay. Lekin agar 3 maheny tak bonus zyada hony ka intezar karty rahen gay to utne he ap late ho jaen gay. Islye behtar hai k jitna b balance ho trade shuru kar dain.
                • #9 Collapse

                  Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

                  insta forex mein bonus account mein ap k account mein ap jo bhi bonus hasil karain ap ko us par trading karni cahaiye aur is k sath pak forex forum par bhi mehnat karain aur posting kartay rehen is se ap ko trading ka experience bhi ho ga aur kuch profit bhi ho ga aur next month ka bonus bhi mil jaye ga aur phr ziada bonus se achi trading kar k profit earn kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

                    G dear forex member ap jo point highlight kr rhay ho wo bilkul thwk hai..actually ap se ye kwhna chahta tha keh jitna zyada bonus hoga apke account me apko utna zyada profit mil skta hai..baki trading to km bonus pe bhe ho sktii hai
                    • #11 Collapse

                      Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

                      forex aik asa business hain jis main ham investment karty hain or hamy is ka bonus milta hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main trading be kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main out of cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe katem na hony wala international or unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

                        ap kay account ma jitna b balance hoo ap trade kar sakty hyn ar kam say kam 20 dollars lazmi honai chaye jitna kam balance hoo ga ap utni kam trade karin gay hitna zayda balance hoo ga utni zayda trade karin gay ar ap ko profit ka chances be zayda hota hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: account mn kitna bonus ho to trade shro ki jay

                          ji haan agr hum Pakistan Forex trading karna chahte hain to iske liye Hamare Paas bahut accha Hona Hona chahie aur Agar Hamare Paas Bhi Hai To Aise Bhi Hum Pakistan Forex trade kar sakte hain lekin hum bahut accha trade nahin kar Payenge isiliye Hamesha AK Ham Pakistan Forex main Jyada Se Jyada mehnat Karen aur accha bonus Main Jis Se Hum accha trade kar Payenge thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X