Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?
    dosto diekha jeay to pher forex main hum acha profit her time nahe ker sagty hain us main loss bhe traders ko hota hai to humean us main loss ki wja say preshaan nahe hona chahy koin k ye nafa our nuksaan her business ka hisa hia us main hum tab he ache earning ker sagty hain jab hum himat nahe harean gay our mehnat kerty rahean gay our pher he us main ache earning hooo gee
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

    forex market ko huge amount of losses hone ki vajah se chodna Nahi Chahiye Kyunki forex market Mein loss Mein Hamari galti ki wajah se hota hai aur mint Singham Hamari mistake Hoti Hai Ke Hum trading main trade laitay hauay jab Mar ket .
    Jab Hum forex market Mein trending Karte Hai Tu Hamari Sabse Badi Galti hoti hai ke hum bahut jyada opportunities ko miss karte hain aur jo opportunities Naam Par Karte Hain Koun ke upar bigger lot size Laga Deti Hai Jiski wajah se Hame forex market mein bahut jyada nuksaan ka Samna karna padta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

      Dear ais market mai ap ko pata hai k loss bhi ho sakta hai aor profit bhi ho sakta hai agar hum ais market mai kaam kar rahy hai to hum ko kabi ais mai loss ki waja se kaam ni chorna chyae kun ais mai agar hum aik hisab se kaam kary gay to hum ko ais mai atna loss ni ho ga jis se hum ais market ko choar dy ais liay agar ap ne ais mai kaam karna hai to ap ais mai aik acha sa plan bana ley aor aus k hisab se kaam kary to ap ko ais mai kabi loss ni ho ga agar loss bhi ho ga to atna loss ni ho ga jis se ap ka account wash ho jaye ais mai ap ne agar achy se kaam karna hai to rules bana ley aor aun k hisab se hi kaam kary to ap ko acha faida ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

        forex trading business mein profit aur loss business ka hisaa hy agr profit ho sakta hy tu loss bhi ho sakta hy aur profit hum achy knewledge aur experience se hasil kar saktay han aur loss hum ko apni mistake se hota hy aur jab loss ho tu hum ko himat nhi harni cahaiye aur forex trading business ko chorna nhi cahaiye aur forex trading business mein js mistake se loss hota hy us mistake ko cover karna cahaiye aur forex trading business mein mehnat aur hardwork karna cahaiye aur learning knewledge aur experience hasil karna cahaiye phr loss se bach saktay han aur profit earn kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

          forex mai jab hum sy kam karty howe koi galti ho jy to hamy loss ho jy ga or hamare mahnet zaya ho jy ge lakin hamy loss ky bad zada thence nahi hona chahey or next time apne galtiyo py gur karty howe kam karna chahey pher he hum loss ko avoid kar saky gy or acha bonus earn kar ky apne zarorto ko asane sy puta kar skay gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

            Humean bhea foex ko kabhe bhe loss ki wja say naeh chorna chay koin k world ka koi eassa business hai jes maiin loss na ho jes bhe bsiness ka jitna level hota hia us main aik trader ko utna profit our loss hota hai mean us businessman ko utna profit ya loss hota hai our forex zeada risky hai to us main jo trader jtna risk leta hai us ko itna forex main loss hota hai jo money management k sath trade kerta hai whoi at the end profit main hota hai humean bus himat nahe harni chahy
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pakpips پيغام ديکھيے
              dosto diekha jeay to pher forex main hum acha profit her time nahe ker sagty hain us main loss bhe traders ko hota hai to humean us main loss ki wja say preshaan nahe hona chahy koin k ye nafa our nuksaan her business ka hisa hia us main hum tab he ache earning ker sagty hain jab hum himat nahe harean gay our mehnat kerty rahean gay our pher he us main ache earning hooo gee
              Agar traders co Forex trading Madrid Karke loss ho tum humko Himmat nahi Harni chahiye balge apni mistakes se learn karna chahiye Jab Woh learning Karke trading Karenge to acchi trading kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

                ap ko forex ma kam kar k bohot zayada profit mil sakta ha agr ap new han to ap ko demo account istamal karna chaheya or jub ap ko acha profit mil jay to ap ko chaheya k ap real account bana kar investment sa profit hasil kare agr ap ne demo account istamal nahe keya ha to ap ko loss ho skata ha or ap ko market k b nahe pata chale ga .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

                  forex main loss and profit dono hain aagar aaap loss py loss kar rahy hain tu aaap apni ghalati find kare k kis waja say loss py loss ho rha hain agar loss le rahy hain tu dosri taraf profit b hain tu is waja say acha hain k hum profit ki taraf b dehan de forex ko kabi b loss ki waja say nhe chorna chahiye qk loss and profit dono merket ka hisa hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

                    Je ha bilkul ager hamy trade order karny se kabhi kabhaar lose bhi ho jata hai to hamy pechy nahi bhagna chahye ku ke lose aur profit to her business me hota aur jitna apka zyada knowledge aur experience hoga utna he apko kam lose ho ga iss liye jub hamy lose ho to hamy Pakistan forex ko chorna nahi chahye balky uss pe aur zyada mehnat karni chahye aur apna lose recover karna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

                      hanji bhai forex main losski waja say hamen isko chorna nahi chaea or na himmat harni chaea balky haemn is mian ziada mehnat kar kay apny losses ko kam karna chae hamen iska zaida say ziada knowledge gain karna chea jitni hosakta iski practice karni ham is ki jitni practice karen gay hamen utna hee loss kam hoga or ham zaida earn kren gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

                        pehly ap sekho aur kam karo phir himmat sy kam karo
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko kia loss ki wja say chorna chahy ya himat nahe harni chahy?

                          Bahi her kam ma nafa naqsan sath sath he chlta hy as ley Agr hu. Ko loss ho ajy to hum ko chorna nai cahy bal k hum ko as say aagy chalna cahy aur seek ka kam karty rehna cahy.

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X